MENU

Александр Сергеевич Ефремов собственной персоной. Такий розумный - аж страшно

2183 2

Представители Партии регионов постоянно говорят о том, что это партия, которая не говорит, а работает. В результате ее работы можно увидеть конкретные результаты.

Но как показывают эти «результаты», с работой у регионалов так же плохо как с разговорным жанром.

Партия регионов так мало говорит потому, что не хочет испугать своим интеллектом избирателей, да и весь мир. Чего только высказывания президента Януковича стоят. Наверное, советнику президента Анне  Герман нужно было бы не плагиатом заниматься и позиционировать его как творение Януковича, а такой  сборник создать в который включить «крылатые» фразы регионалов, первая глава – Янукович, вторая Ефремов, а затем и все остальные. Вот бы эта книга пользовалась популярностью. Такое бы бабло заработали, причем честным путем.

Даем для Анны Герман некоторые выдержки с высказываний господина Ефремова только на одном телешоу, причем даем бесплатно, и на будущий гонорар не претендуем:

 «Когда идет массированная атака со средств массой информации со стороны российской стороны относительно  осуждения уголовного преследования Юлии Тимошенко, откровенно говоря,  мне это не нравится».

«Мы не позволим, чтобы Украина  вошла в тупике с другими  странами, в том числе  с европейскими,  и мы начали терять свой авторитет».

«Нас не надо жалеть.  Я никогда не ходил с охраной, я смело выхожу  на свою территорию, где я живу».

«И вот нас иногда Партию регионов часто обвиняют в том, что мы так много не говорим, как говорят другие.  Я объясняю это по одной основной причине. Человек, который  прошел, и который набрался опыта,  не будет говорить просто обо всем. Об этом могут говорить болтуны, которые  никогда нигде не работали  и не имеют никакого опыта. Но это так сказать за рамки». 

 «Я, между прочим, еще и книги читал».

 «И вы знаете, что бы мне хотелось сказать, в свое время на нашей земле, те люди, которые здесь проживали в частности  в Запорожской Сечи, они пользовались очень большим уважением у коллег, которые приезжали сюда».

 «Купец, который сюда приезжал, излишне выпивал и терял кошелек, он был уверен, что  кошелек никто не заберет и его завтра ему отдадут».

 «И я потом задавал себе вопрос потом долго, и ищу на него ответ».

 А на вопрос журналистов, почему не судят президента Януковича за Харьковские соглашения, Ефремов ответил кратно: «Это бред вообще».

 Что-то не похоже, что Ефремов кроме цифр на банкнотах вообще вряд ли что-то читал. Да и зачем им, регионалам, это надо. Они как цыгане – наобещали, пыли в глаза напустили, взяли деньги и все что можно и ушли.

После всего этого, так и хочется сказать словами одного известного персонажа: «Ну такой розумний, такой розумний - аж страшно». Ну, чем вам не Свирид Петрович Голохвастов и  собственной персоной.

 И страшно, прежде всего, народу Украины, что такие люди сегодня находятся у власти.

Катерина РИЗАНЧУК [info]katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини