MENU

«Гарант» очередной раз нарушил Закон, а свой «треп» приказал не считать агитацией

694 1

Янукович, совершая предвыборное турне по Южной части Украины, заявил, что избиратели должны  научиться отличать «трепачей» от проФФессионалов», а его выступление в поддержку Партии регионов, почетным лидером которой он является, не стоит считать за агитацию и нарушение закона.


Янукович призвал придирчиво оценивать предвыборные выступления политических лидеров. Об этом Янукович заявил во время встречи с трудовым коллективом ПАО Одесский кабельный завод.

«Потому что почему-то некоторые политики думают, что можно красивыми словами заменить конкретные дела, - заявил он, явно вступая в противоречие с  первой частью своего безумного спича, о том что нужно внимательно слушать «выступления» политических лидеров. -  Вы должны отличать трепачей от людей, которые имеют высокий уровень профессионализма, которые уже кое-что сделали в своей жизни, - сказал он, вероятно намекая на то, что Партия регионов не относится ни к тем, ни к другим. Партия регионов, это особенная партия, в которой одни «проФФесионалы» и «проФФесора», которые ни говорить, ни тем более делать хоть что-то для страны и народа они не умеют.

В то же время Янукович  отметил, что в предвыборный период не имеет «права агитировать за какую-то политическую силу»,  а свою очередную безумную речь он к агитации не относит.

 

 

   Катерина РИЗАНЧУК katerizanch, UAINFO

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини