MENU

«Регионалы» за 245 грн./день на два месяца оккупируют центр Киева

544 0

  

 

Какизвестно, уже с 26 октября 2012 года Партиярегионов намерена разместить палаточныйгородок на Михайловской площадив Киеве. И хоть официально указано, чтопричиной размещения является празднованиеюбилея создания Партии регионов, вдействительности, по видимому, в штабепартии решили «застолбить место».


Снаибольшей долей уверенности уже сейчасможно сказать, что в течение следующейнедели после 28 октября в Киеве и другихкрупных городах Украины стоит ожидатьмассовые протестов граждан, желающихотстоять свои голоса и противодействоватьфальсификации волеизъявления. Их пиквидимо придётся на 3-4 ноября, послеоглашения ЦИК официальных результатов.На этот то случай, с целью созданияответной акции (в поддержку фальсификаций),и занимают Михайловскую, а вслед за неюи Майдан.


Технологиясбора безидейных любителей лёгких денегчрезвычайно похожа на обычно применяемуюдля таких целей «регионалами». Подобнымнабором людей, в т.ч. и по заказу ОлегаКалашникова, ранее занимался РусланБагмут, убитый в августе 2012 года, послесовершенно провальной акции Партиирегионов на День Независмости. Теперьже рекрутеры обещают в Интернете по 245гривен в день каждому участнику, приэтом продолжительность пребыванияуказывают в пределах двух (!) месяцев.

novosti-o 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини