MENU

Украина движется на Восток. Но это - тупик - Патрик Курт

510 0

 

Депутат бундестага отСвободной демократической партии (СвДП)Патрик Курт (Patrick Kurth) сожалеет, чтоукраинским оппозиционным силам так ине удалось договориться друг с другом.Хотя он и признает, что в большинстведемократических стран оппозиционныепартии ведут борьбу за избирателей,даже если заранее договариваются окоалиции. Об этом пишет издание DeutscheWelle.


Свободный демократПатрик Курт признает, что «в Европе,включая Германию, сложились твердыепредубеждения против выборов ввосточноевропейских странах». Этипредубеждения оправданны, если взглянутьна выборы в Беларуси или на серьезныенарушения в России, - считает политик.


И продолжает: «Сравнениес Беларусью хромает, но Украина, по-моему,движется на Восток. Но это - тупик. Самыйвыигрышный путь для Украины - статьмостом между Западной Европой и Россией,превратившись в страну с просвещеннойдемократией». В то же время Курт призываетпомнить о том, что в свое время похожиетрудности испытывали и Польша, и Чехия,и Венгрия, но в итоге справились с ними.

 

Катерина Ризанчук, katerizanch 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини