MENU

2% женщин получают оргазм от поцелуя

7014 0

Поцелуй и похудение. Невинный поцелуй в щеку сжигает пять калорий. Во время страстного поцелуя вы можете сжечь до 30 калорий.

Поцелуй имунитета. Любители целоваться реже обращаются к врачам. Это связано с тем, что во время поцелуя в нашем организме вырабатываются нейропептиды, именно они уничтожают болезнетворные бактерии и различные вирусы.

Об этом сообщает [info]asaratov.

Энергетический поцелуй. В древности в японии считалось, что поцелуй приносит пользу здоровью человека. к примеру, он способен заряжать положительной энергией, причем как мужчин, так и женщин. Кстати, именно японцы ввели в обиход «сэпун», что означает искусство ласк при помощи языка. В технику «сэпун» входит огромное количество видов поцелуев (дождь поцелуев, поцелуй огня, бабочки, души и другие).

Поцелуй желания. Врачи-сексологи уверяют, что поцелуй при помощи языка возбуждает сексуальное желание у 70% мужчин. к тому же в слюне человека содержится такой фермент, как андростерон. он повышает сексуальное желание и у мужчин, и у женщин.

Оптимистический поцелуй. Британские психологи провели исследования, в ходе которых выяснилось, что любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, вследствие чего скорее добиваются профессиональных и личных успехов.

Поцелуй против кариеса. Длительный поцелуй гораздо лучше жевательной резинки нормализует кислотность в полости рта. целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.

Поцелуй адреналина. Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом или стрельба из пистолета. в результате поцелуя в крови повышается уровень адреналина, и это способствует физической и умственной активности. 

Поцелуй от боли. Поцелуи любимого человека могут действовать как болеутоляющее, которое в 200 раз сильнее морфия. поэтому, если у вас болит голова, просто попросите вашего мужчину поцеловать вас.

Поцелуй молчания. Лучшее средство уйти от ответа или заставить «замолчать» своего мужчину — это поцелуй. при помощи поцелуев можно избежать ссоры и неприятных объяснений.

Семейный поцелуй. Как утверждает статистика, 40% семейных пар считают французский поцелуй одним из главных проявлений любви. психологи, в свою очередь, уверяют, что «глубокий» поцелуй — это определенный эмоциональный всплеск, который является лучшей профилактикой разводов.

Поцелуй для долгожетелей Американские ученые провели исследования, в ходе которых выяснили, что те, кто много целуется, живут в среднем на пять лет дольше тех, кто не разделяет эти увлечения.

Поцелуй против алергии. Японские медики утверждают, что поцелуй уменьшает выработку в организме гистамина, вызывающего сенную лихорадку. а для того чтобы получить вакцину от этого заболевания, надо целоваться непрерывно в течение 30 минут, да еще и под приятную спокойную музыку.

Оргазм от поцелуя. 94% женщин получает сексуальное удовольствие от поцелуев. а некоторые даже достигают оргазма с их помощью. этот феномен встречается примерно у 1—2% представительниц слабого пола. и даже если вы не относитесь к их числу, целуйтесь и наслаждайтесь процессом.

Сердечные поцелуи. Поцелуй — отличная тренировка для сердечнососудистой системы человека. именно во время поцелуя у человека заметно учащается пульс — до 150—180 ударов в минуту у женщин и до 110—120 ударов у мужчин. поэтому поцелуи способствуют предотвращению такого заболевания, как вегетативно-сосудистая дистония, и нарушений, связанных с циркуляцией крови в организме человека.

Поцелуй от стресса. Американский психолог эрик берн утверждает, что поцелуи — это важный ритуал в жизни любого человека. по его мнению, поцелуй любимого человека — лучшее средство от стресса и депрессии. К такому же выводу пришел и знаменитый профессор уолтер тоумен. он всю свою жизнь посвятил борьбе с эмоциональным перенапряжением. тоумен даже создал специальный курс под названием антистресс. и в нем немаловажную роль играет практика поцелуя.

Поцелуй приводит в действие от 29 до 34 лицевых мышц, некоторые из которых нельзя задействовать иным образом. подобная зарядка для лица служит отличным способом профилактики морщин.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини