MENU

Мать убитого милиционера обещает принести гроб с останками сына в Генпрокуратуру

2144 0

Вчера, 28 сентября 2011 года, мать расстрелянного на Печерске милиционера Бабича, Лидия Бабич в третий раз попыталась добиться приема прокурора г.Киева Мельника. И опять у Мельника нашлись «срочные дела», Лидию Бабич принял его заместитель.

Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев [info]koordinatorudpn.

«На данный момент, несмотря на все заверения народным депутатам, которые по моей просьбе делали запросы и обращения в ГПУ, что дело находится «на строжайшем контроле», оно благополучно спущено в Голосеевскую районную прокуратуру, где и пылится».

Заместитель прокурора Лупеко пытался неуклюже оправдать своих подчиненных. Так, во всех письменных ответах не указывается исполнитель (наверное, чтобы нельзя было узнать несчастной потерпевшей дополнительную информацию), и Лупеко уверял, что это и не нужно (вопреки инструкции о делопроизводстве -получается, в МВД больший порядок, чем в прокуратуре).

На все жалобы в адрес бывшего голосеевского прокурора - Иванца, который и завалил все расследование, ответом была ухмылка. Мол, ни то что к уголовной - даже к административной ответственности не привлечем.

Сейчас нет даже возможности похоронить останки Михаила, так как нет следователя. Лидия в сердцах пообещала принести останки сына в кабинет к Лупеко, чтобы он сам занимался похоронами. 

Напомним, Генпрокуратура отфутболила мать милиционера, убитого наркобаронами.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини