MENU

Путин готовит кровавые сценарии — Немцов. ВИДЕО

1081 0

Исполнительная власть Российской Федерации готовит кровопролитные антикризисные сценарии для обеспечения избрания главы правительства Владимира Путина на третий президентский срок. Об этом заявил один из лидеров Объединённого демократического движения «Солидарность» Борис Немцов во время выступления в рамках дискуссионной панели «Российские выборы 2011-12 гг.: Есть ли шансы у оппозиции»,прошедшей 16 сентября 2011 года в  Институте Харримана в Нью-Йорке. Об этом сообщает Дмитрий Беляев  [info]cuamckuykot.

«Я против революции. Я не революционер, я очень стар. Это не единственная причина, но одна из важных причин. Но кто ответственен за кровавый сценарий в России? Конечно, коррумпированная власть и коррумпированные диктаторы, которые хотят сохранить власть навсегда. Они ответственны. Они хотят устроить эти кровавые сценарии для моей страны. И я верю, что цивилизованное общество, люди из неправительственных организаций, активисты, неважно, из Химкинского леса или с озера Байкал, или из города Москва, с левой стороны, с либеральной стороны, все они должны объединиться, чтобы избежать кровавого сценария, который организуется Путиным и его командой», - отметил Немцов.

Напомним, что ранее президент РФ Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.

«С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», — заявил Медведев, выступая на съезде «Единой России».

Участники съезда овацией встретили предложение президента РФ.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини