MENU

На скандальном 223 округе в Киеве начался штурм. ФОТО

2934 1

Недавно внутри участка была использована дымавая шашка. Снаружи участок оцеплен милицией, человек 30-50, в стороне стоит человек 20 «беркута».

Возле участка находится группа бабушек Пилипишина с флагами, их по периметру охраняет милиция. Также возле участка - 30-40 «товарищей» в спортивной одежде, пытавшихся прорваться в участок, на стороне кого - думаю, понятно. Между ними и людьми, пришедшими поддержать «Свободу», кордон милиции отсутствует. «Спортсмены» пытались прорваться на участок прошлой ночью - так что митинг на Нивках (ул.Щербакова, 49, сразу возле рынка на углу с ул.Салютной) будет, видимо, длиться и ночью.
 
Напомним, что на участке по результатам параллельного подсчета голосов по протоколам с участков с мокрыми печатями победу одержал Юрий Левченко, представитель партии «Свобода». Однако главный конкурент - Виктор Пилипишин, вроде как самовыдвиженец, скандально  известный экс-глава Шевченковской РГА, всячески пытается пройти в парламент. По информации из участков, пытаются использовать технологию при переподсчете голосов на участках по указанию ОВК портятся бюллетени за Левченко. Также было зафиксировано несколько фактов завышения результатов Пилипишина при вводе информации в электронную базу данных.
 
Следующий фоторепортаж - к 21 часу.
 

Просьба всех небезразличных присоединиться к поддержке и приехать на место событий.






 

 

  questrum


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини