MENU

Киевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТО

1023 0

У стен Министерства образования и науки Украины в рамках кампании «ПроТабачений год» прошла акция «Табачник, уплати по счетам!», приуроченная к годовщине пребывания Дмитрия Табачника на должности министра образования.

Студенты-участники акции принесли под стены Министерства чеки, в которых выставили свои «счета» министру.

Во время акции также было записано видеообращение к Президенту Украины Виктору Януковичу с требованием снять Дмитрия Табачника с должности министра образования и науки.

В акции приняли участие студенты столичных вузов и участники АнтиТабачной кампании.

Организатор мероприятия - Молодежный Националистический Конгресс.

Киевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТОКиевские студенты провели акцию «Табачник, уплати по счетам!». ФОТО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини