MENU

УДАР требует отставки силовиков

792 2

 

Партия УДАР потребовалаотставки правоохранителей, которыевмешивались в избирательный процесс.«Наша фракция, наша партия, наш лидертребуют отставки всех тех силовиков,которые причастны к тому, что «Беркут»,силовые структуры, по сути, вмешалисьв избирательный процесс», - сказалакандидат в депутаты от этой партии ИринаГеращенко в эфире телеканала «Интер».
 
Поее словам, по факту нападения на кандидатав народные депутаты от партии УДАР поокругу 139 (Одесская область) ОльгуГерасимьюк не было возбуждено уголовноедело. Геращенко напомнила, что вЧеркасской, Киевской, Николаевскойобластях и в Киеве силовые структурывмешивались в избирательный процесс.

Лидерпартии УДАР Виталий Кличко не исключает,что парламентские выборы на Украинемогут быть признаны недействительными.«Если манипуляции будут продолжаться,хочу еще раз подчеркнуть, мы будем делатьвсе, чтобы эти выборы были признанынедействительными», - заявил Кличко,добавив, что сначала необходимо дождатьсяподведения итогов голосования.
 
Выборысложно признать действительными притом, что было выявлено много нарушений.«У нас есть все основания говорить, чтонарушений было большое количество: былинарушения перед выборами, во времявыборов. И назвать эти выборы честнымиочень сложно», - считает лидер УДАРа.

 

Катерина Ризанчук, katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини