MENU

Во времена СССР поворачивали вспять реки, а «регионалы» повернули историю

559 0

Впервые в новейшей истории Украины партия, находящаяся у власти, в честной борьбе одержала победу. Об этом, выступая с трибуны ВР, во вторник, 6 ноября, заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Вероятно, можно согласиться с Ефремовым в том, что в новейшей истории это действительно произошло впервые, но не потому, что Партия регионов такая замечательная и народ ее поддержал, а потому, что демократия превратилась в режим, а страна вернулась в Советский Союз, где была одна партия и она всегда побеждала.

Что удалось регионалам, так это повернуть историю вспять, из новейшей в советскую мрачную действительность.

Ефремов также сделал заявление, которые всегда делаются в авторитарных режимах, он сказал, что выборы прошли без системных нарушений, в честной борьбе политических программ и личностей.

Подтверждением демократичности кампании стал тот факт, что «ее результаты невозможно было спрогнозировать заранее. А тем единичным прецедентам, когда на отдельных мажоритарных округах борьба кандидатов вышла за рамки здравого смысла и морали, надеюсь, дадут принципиальную оценку правоохранительные органы и судебная власть», -  сказал регионал, что следует расценивать как, а кто не согласен -  тому  ГУЛаг.
 
«Выборы-2012 стали ступенькой от созданного нами за два года прочного фундамента к завтрашнему дню страны, -  добавил он, продолжил далее, - Положено начало ключевым реформам: пенсионной, налоговой, регуляторной, административной, судебно-правовой, земельной. Выполняя программу модернизации, мы качественно меняем лицо страны», - отметил он.

Лицо страны регионалам действительно удалось изменить, причем до неузнаваемости, включая античеловеческое реформирование. У власти Украины вместо лица теперь звериный оскал.

 Катерина РИЗАНЧУК katerizanch, UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини