MENU

Дочь творца футболок «Спасибо жителям Донбасса» выгнали из сборной Украины. ВИДЕО

1191 1

Саше Олейниковой, дочери основателя компании Prostoprint пришлось отказаться от участия в итоговом чемпионате Украины в связи с политическими преследованиями её семьи.

Об этом Олейников сообщил на своей странице. Так-же на сервисе YouTube было размещено видеообращение Саши Олейниковой.

Девочка - победитель и призер национальных турниров по теннису среди девочек до 10 лет, вынуждена была отказаться от мечте побороться за место в сборной Украины также из-за угрозы ареста по сфабрикованным обвинениям её отца, который не может привезти её в страну.

Поэтому в ближайшее время Саша начнет выступать под другим флагом и вновь добывать победы и спортивную славу - но уже для другого государства.

Напомним, Денис Олейников - предприниматель и издатель футболок «Спасибо жителям Донбасса». 6 сентября 2011 года в офисе компании «Prosto Print» сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) МВД Украины произвели обыск. Без каких-либо законных оснований изъяли всю оргтехнику. Против Олейникова было возбуждено уголовное дело.

Как сообщал UAINFO, 19 сентября опасаясь дальнейшего уголовного преследования Денис Олейников был вынужден иммигрировать из Украины.

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини