MENU

Засуха уже пугает тюрьмой журналистов и редакторов СМИ

575 1

Пресс-служба кандидатав народные депутаты Украины поодномандатному избирательному округу№ 94 Засухи Татьяны Владимировны обращается к средствам массовойинформации и журналистам с просьбойвоздержаться от распространения любойнеправдивой, недостоверной информацииотносительно кандидата в народныедепутаты Украины Засухи ТатьяныВладимировны, которая порочит ее честь,достоинство и деловую репутацию какчеловека и гражданина. 


В противном случае покаждому случаю распространения такойнеправдивой, недостоверной информацииотносительно кандидата в народныедепутаты Украины Засухи ТатьяныВладимировны, ее адвокаты будут обращатьсяв суд с иском о защите чести, достоинстваи деловой репутации и взыскании свиновных лиц компенсации за причиненныйморальный вред.


В отношении лиц, которыепротивоправно распространяют информацию,которая составляет банковскую тайну,адвокаты Засухи Татьяны Владимировны будут обращаться в органы прокуратурыс заявлениями о возбуждении уголовныхдел по признакам преступленияпредусмотренного ст. 231 Уголовногокодекса Украины.


Пресс-служба ЗасухиТ.В. напоминает, что незаконное собираниес целью использования или использованиесведений, составляющих коммерческуюили банковскую тайну, являетсяпреступлением, которое предусмотреност. 231 Уголовного кодекса Украины ивиновные лица будут привлекаться куголовной ответственности.


При этом пресс-служба Засухи Т.В. обращается с этим письмом квладельцам сайтов, на которых противоправнораспространяется информация, котораясоставляет банковскую тайну, требуетсрочно убрать указанную недостовернуюинформацию с сайтов, не дожидаясьобращения с исковым заявлением в суд ив правоохранительные органы с заявлениямио возбуждении уголовных дел.


novosti-o 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини