MENU

«Киев наш! Он принадлежит украинцам, патриотам, киевлянам, а не «донецкой» ОПГ» - Шкиряк

1214 2

Лидер ГО «Новый Киев»,представитель Объединенной оппозиции Зорян Шкиряк возмущен реакциейпремьер-министра Украины Азарова напобеду оппозиции в Киеве и хамскоеотношение главного регионала к киевлянам.Об этом сообщила пресс-службаполитика.

«Сегодня прочитал в СМИо словоблудиях Азарова в обращении ккиевлянам. Меня возмущает откровенноехамство, с которым он общается с жителямистолицы», - заявил Шкиряк.

«Во-первых,уверен, что мы, жители Киева и представителиоппозиции, уж как-нибудь сами разберемсяс тем, кто кому и как будет помогать.Обойдемся без его советов. Во-вторых.Высшему государственному лицунепозволительно пользоваться риторикой«базарной бабы», общаясь с представителямигородской громады. Наверне, уже давностоит смириться с тем, что Януковича, Азарова и ПР в Киеве просто ненавидят.Это -  факт. Киев сказал свое слово. «Батькивщина»«Свобода» и УДАР убедительно победили, а партия властивместе со своими прихвостнями потерпеласокрушительное поражение. Киев наш! Онпринадлежит украинцам, патриотам,киевлянам, а не «донецкой» ОПГ отвласти»,- заявил Шкиряк.

Оппозиционеротметил, что политика «реформаторов» Азарова довела киевлян до нищенства, агород подвергся тотальному разрушениюи разграблению со стороныкриминально-олигархического режима.

«Встолице экономический, жилищно-коммунальный,транспортный, образовательный и трудовойколлапс. В городе - глубокий системныйкризис власти. Заниматься нужно этим,а не давать советы доведенным до нищетылюдям», -считает лидер «Нового Киева».

«Ябы советовал Николаю Яновичу, вместоугроз горожанам, взяться за дело иисполнять свои прямые обязанности.Например, повлиять МВД, ГПУ, СБУ ипрекратить откровенные грубые фальсификации и бандитские налеты состороны Пилипишина и Супруненко в 223-ми 216-м округах, где победили представителиоппозиции Левченко и Ляпина. Привлечьвсех фальсификаторов к ответственностии навести порядок в избирательномпроцессе», - утверждает Шкиряк.

Пословам политика «складывается впечатление,что Азаров заговаривает людей пустойбанальщиной, а по-сути, способствуетпозорным явлениям, которые иначе какмафиозная группировка бывших чинуш идепутатов назвать нельзя». 


«Если нет его реакциина вопиющие беззакония этихполитиканов-гопников, значит Азаров тоже участник этой криминальной аферы.А фальсификатор не может занимать постпремьер-министра Украины это позор длягосударства. Значит он должен немедленноуйти в отставку», - завершил политик.


novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини