MENU

Певица Шакира теперь тоже будет сидеть в «Вконтакте»

575 0


Певица Sakira завелааккаунт в крупнейшей российскойсоциальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/shakira,где уже разместила видеообращение ксвоим поклонникам, несколько фотографийи видеоклипов. Как пишут «Новости изсоц-сетей», об этом сообщается в верифицированном(подлинном) Twitter-блоге певице.


«Добропожаловать на мою официальную страницуВКонтакте, где я буду публиковать моиновости, фотографии, видеозаписи имногое другое. Теперь будем на связи!»,— говорится в сообщении на страницыШакиры в соцсети «ВКонтакте».

Всесообщения на страницы певицы в соцсети,кроме приветствия, опубликованы наанглийском языке. Также Шакира разместиласвой видеоклип на песню Hips Don’t Lie ифрагменты концертных выступлений вБаку и Москве.


Шакира является непервой западной знаменитостью, котораязавела свою страницу в российскойсоцсети «ВКонтакте». Ранее генеральныйдиректор и основатель «ВКонтакте» ПавелДуров в своем Twitter-блоге заявлял, чтопрофили в соцсети есть у группы Prodigy,музыканта Пола Ван Дайка (Paul Van Dyk),английской певицы Софи Эллис-Бекстор.

Своистраницы в соцсети «ВКонтакте» есть иу многих российских знаменитостей.

Вконце октября суточная аудитория«ВКонтакте» впервые превысила 40 миллионовчеловек. Всего в соцсети, по данным еепредставителей, зарегистрированы более140 миллионов аккаунтов, причем 70%посетителей ресурса проживают в России.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини