MENU

Производителю «Спасибо жителям Донбасса» надоела оппозиционная деятельность

1742 4

Основатель ПростоПринт Денис Олейников хочет продолжить предпринимательскую деятельность, вновь запустив ПростоПринт и Простобук.

Об этом Олейников сообщил на своей странице Facebook.

«Я немного устал. В том числе - от интервью, Фейсбука, сотен разных мнений, множества писем во входящих, от троллей, софистов и шароварных патриотов... Я хочу понять, как жить дальше - без стороннего давления, даже если оно и с позитивным подтекстом. Я хочу запустить ПростоПринт и Простобук и снова обрести уверенность в завтрашнем дне по части финансов. Если кто-то посмотрит на это как на «конец проекта Олейников» - мне по барабану, в общем-то, поскольку никакой проект не начинался», - отмечает Олейников.

Напомним, 6 сентября 2011 года в офисе компании «Prosto Print» сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) МВД Украины произвели обыск. Без каких-либо законных оснований изъяли всю оргтехнику.


Следует заметить, что компании «Prosto Print» занималась изготовлением футболок с надписью «Спасибо жителям Донбасса».

Авторство слогана с весьма недвусмысленным продолжением о Викторе Януковиче, занимающем должность президента Украины, приписывают футбольным фанатам из Киева.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини