MENU

Вооружённые повстанцы резвятся в особняках Каддафи. Следующее Межигорье

3215 3

Родные Каддафи покинули Ливию, опасаясь преследований со стороны повстанцев. Сейчас в их домах хозяйничают мародеры, грабители и те, кто гордо себя именует «освободителями Ливии».

Повстанец разглядывает спальню в доме Ганнибала Каддафи. Жилой комплекс, построенный для нужд сына полковника, был построен у берега Средиземного моря.

Растоптанный портрет полковника Каддафи в доме Ганнибала Каддафи.

«Черный ход» через который семья Ганнибала Каддафи покинула дом, чтобы спастись от преследования.

Повстанец показывает почетную грамоту, которая была вручена Сейфу Каддафи, сыну Муаммара Каддафи.

Повстанец позируют для фотографии в резиденции Мутассима Каддафи, сына Муаммара. Матассим был советником Муаммара Каддафи по вопросам национальной безопасности. Он жил напоказ. Он не боялся демонстрировать роскошь, в которой он жил. Его особняк, построенный в районе Айн Зара на юго-востоке Триполи, защищали высокие стены. Его украшали римские колоны и золотые купола. Один из повстанцев газете «Нью-Йорк Таймс» признался, что «особняк Муатассима похож на замок Алладина. Муатассим жил, словно на небесах, не заботясь о народе»

Повстанец осматривает помещения клиники, размещавшейся под землей на территории резиденции Мутассима Каддафи.

Бассейн в резиденции Мутассима Каддафи. Перед тем, как Мутассим стал советником по вопросам национальной безопасности, он не был замечен в политической жизни страны, зато был активным завсегдатаем светских вечеринок и мероприятий и заслужил славу «плейбоя».

В уборной в резиденции Мутассима Каддафи. В результате обстрела и бомбардировок значительная часть резиденции была разрушена.

Дом Аишы Каддафи для многих ливийцев превратился в аттракцион. Он настолько стал популярен, что повстанцы его закрыли для посещений.

Бассейн в доме Аишы Каддафи.

Особняк Аиши Каддафи. Повстанец позирует на диванчике, выполненном в виде золотой русалки.

Повстанцы подбирают себе одежду в гардеробе, в особняке Аишы Каддафи.

В загородном домике Муаммара Каддафи.

Семейные фотографии на столе в доме Аишы Каддафи.

В детской комнате в доме Аишы Каддафи. Аиша должна была со дня на день родить. Власти Алжира сообщили, что дочь Каддафи успешно родила дочь в тот момент, когда она с родными пересекала алжиро-ливийскую границу.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини