MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 12 – 18 ноября 2012 года

832 0

ПонтыКличко дорого обошлись Объединенной оппозиции - Роман Шрайк
Напомню, что за две недели до выборов переговоры о «праймериз» внезапнопровалились и вместо согласования кандидатов, УДАР выдвинул предложение оснятии Батькивщиной 22 кандидатов. Предложение, больше похожее на требование…

Налоговаявломилась к мужу Леси Оробец. ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО
Викликали міліцію по 102 - приїхала група. Люди в цивільному не впускають і їхдо офісу! На вимогу працівника міліції пред'явити ухвалу суду, яка дозволяєпроведення обшуку та слідчі дії…

Встране Януковича нет судьей, чиновников и олигархов, есть только «подельники» -Портников
Оппозиция, которая уже решилась пойти на выборы в ситуации, когда Тимошенко иЛуценко продолжают находиться в тюрьме по надуманным обвинениям…

«Безнарода ни один политик ничего не стоит» - Кужель на митинге Оппозиции. ВИДЕО
Без комментариев…

«Свобода»в парламенте станет выигрышем нации - блогер

Появление в Раде «Свободы» сильно расколышет тамошнееболото. То болото, в котором развелось кумовство и семейственность, гдеоппозиция и власть с разным успехом меняются местами, не меняя, тем…

Михальчишинподкараулил Чаленко в подворотне. ВИДЕО
Без комментариев…

АннеГерман напомнили о работе на КГБ
«...і всіх комуністів, всіх співробітників КГБ, сексотів, всіх тих, хто знищувавУкраїну, вони всі понесуть законну відповідальність»…

ВиталийГрузинов: «Мне не стыдно смотреть людям в глаза»

Тоді ж була перша політична справа. Після УБК я прийшов до свого товариша,білоруса, який зараз відбуває покарання в Білорусії. Він тоді жив вКиєві. Я почув запах диму. Щось горить. Піднявся поверхом вище — зквартири йде дим...

Януковичзахватил винзавод «Масандра»
Керівниця центру журналістських Валентина Самар не одну статтю та телепрограмуприсвятила знищенню завода «Магарач»...

Цель,ради которой я голодала, достигнута - Юлия Тимошенко прекратила голодовку
Сьогодні, 16 листопада 2012 року, вже є фактом, що кожен громадянин Українитвердо знає, що ці парламентські вибори цілком сфальшовані...

ВячеславКириленко: отключение горячей воды — это политическо-коммунальная месть«регионалов»
У окремих містах вже маємо справу із помстою влади людям за їхній вибір, заобрання опозиційних кандидатів. Що ж тоді чекати людям у непокірних Каневі таОбухові? А Черкаси, що надали перевагу в 12 з половиною тисяч голосівопозиціонеру Булатецькому...

Даже адвокаты стали жертвами рейдеров. ВИДЕО

В гостинице Русь рейдеры берут под контроль учредительныйсъезд адвокатов Украины. Об этом сообщает журналист иблогер Виталий Манько. 17 ноября 2012 г. запланировано проведение Учредительногосъезда адвокатов Украины. Организационно-техническое обеспечение проведениясъезда Законом возложено на Высшую квалификационную комиссию адвокатуры Украины…

Беседка Януковича оказалась «приоритетным объектомгосударственного и регионального значения»

В Ивано-Франковской области в селе Гута на территории домапрезидента Украины ВиктораЯнуковича будет отремонтирована беседка за почти 24 миллиона гривен, - сообщает telegraf.byсо ссылкой на программу Наші гроші…

Иностранцев шокировала подборка роликов с ДТП в России.СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ

В британских СМИ неутихают обсуждения появившейсянакануне подборки видеокадров с ДТП на российских дорогах, произошедших запоследнее время. Запись, сопровождаемая комментариями о том, что слабонервнымне рекомендуется смотреть данное видео…

«The New York Times» о Тягныбоке и его политсиле. ИнтервьюОлега Тягныбока

Издание «The New York Times» одну из своих последнихпубликаций посвятило лидеруоппозиционной партии ВО«Свобода»ОлегуТягныбоку.

В частности здание пишет,что в последний раз ОлегТягнибок был членом парламента Украины восемь лет назад, его коллегиосудили его за пламенную речь, в которой он описал, как украинцы, во времяВторой мировой войны, храбро сражались с русскими, немцами, евреями и «прочеймразью», и затем использовал оскорбления, обратившись к«еврейско-русской мафии, которая правит в Украине»…

Советы Юрия Семина несостоявшемуся политику Андрею Шевченко

АндрейШевченко может возглавить сборную Украины по футболу, - пишетроссийская «Независимая газета». Экc-капитан сборной Украины, обладатель«Золотого мяча» АндрейШевченко польщен предложением президента Федерации футбола Украины(ФФУ) Анатолия Конькова…

Азаров обвинил «The Washington Рost» и «Associated Press» вобвале гривны и приказал им замолчать

Азаров обвинил «The WashingtonРost» и «Associated Press» и другие СМИ в обвале гривны и приказал имзамолчать, - так раценили верущие американские издания заявления Азарова…

Конфликт внутри Партии регионов набирает оборотов

Причины появления скандальной статьи в газете FrankfurterAllgemeine Zeitung следует искать в давней вражде между группой Фирташа исекретарем СНБО Андреем Клюевым…

На гей-параде французские националисты избили FEMEN. ВИДЕО

Релігійні фанатики з числа націоналістів напали на активістокFEMEN і побили їх,повідомляєблогруху. Інцидент стався під час топлес-протесту FEMEN "In Gay we trust"на підтримку законопроекту про одностатеві шлюби у Франції. Агресіюкровожерливих католиків змогли зупинити тільки поліцейські і підоспілі надопомогу представники ЛГБТ-спільноти Франції...


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини