MENU

4 ноября британский телеканал расскажет ужасную правду о «подонке» Путине

1132 0

Лондонская газета Daily Telegraph сообщила, что в день российского праздника «национального единства» (4 ноября) британский телеканал Channel 4 ноября покажет документальный фильм «Владимирова рать — путинский дивный новый мир» о гебешном режиме, которое сейчас пока еще правит Россией. Фильм дает общее представление о России под руководством Путина и его окружения.

Об этом сообщает Микола Малуха [info]jesfor.

В опубликованном газетой скрипте, который будет озвучен в телеэфире, в частности говорится: «Внешне Россия 21 века может казаться либерал-демократической с выборами, судами и парламентом. На самом деле там существует два параллельных мира. Один почти полностью коррумпирован, частью его руководит клика тайных полицейских, принесших присягу Путину с окружающей его небольшой группкой бывших подонков из КГБ. Если быть с ними, то будешь в безопасности. Если ты не выполняешь свои обязанности, то рискуешь тем, что тебя уничтожат».

«Согласно одному исследованию, еще в 2007 году 70% ближайшей команды Путина были чекисты. Они разъезжают на черных мерседесах или БМВ с сиренами, врезаясь в московский уличный транспорт, и живут в дорогих домах бывших КГБешников», - продолжает рассказывать автор.

Так как оппозиции в России не существует, скорее всего, Путин будет править два полных президентских срока, что даст ему возможность остаться у власти до 2024 года и сделает самым долгосрочным русским лидером после Сталина.

Многие русские либералы опасаются, что Путин вернет Россию в новые темные века, в которых погаснет свобода и будет уничтожена власть закона.

Напомним, что Путин попал в список самых богатых правителей государств. У Путина под контролем находятся активы в нефтяных, газовых и других компаниях на сумму свыше 40 миллиардов евро. Называются также две основные компании, где крутятся деньги Владимира Владимировича - это «Газпром» и «Гунвор».

В то же время большинство россиян (56%) считают свою жизнь трудной.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини