MENU

Ющенко украл у однопартийцев $30 млн и 80 млн грн

1693 3

  

Помнению «Черчиля», он проиграл на последнихпрезидентских выборах не из-за своихошибок, а из-за ошибки украинцев. «Результатвыборов – это претензия не ко мне,откровенно скажу. Я себя очень комфортночувствую. Еще бы плохо с партийной кассойи «больницей будущего». Никто и споритьс ним не будет. До сих пор живет впрезидентской резиденции и ходит платитькоммунальные платежи на почту в село.


Ющенко сравнил свой проигрыш на президентскихвыборах 2010 года с проигрышем премьер-министраВеликобритании Уинстона Черчилля,который проиграл выборы в парламент,хотя только что выиграл Вторую мировуювойну. 

 

Надо пониматьпобедой в войне он считает, сдача Украиныварварам.


 Как невполне здоровый человек он еще многочего наговорил.  Сравнивал себя сАристотелем сидящем под оливковымдеревом. Но это еще не все.


 Основнаяинтрига в том, куда делась партийнаякасса. «Аристотель» или «Наполеон», самзапутался,  в его именах,  без вестипропал?


Политсоветпартии «Наша Украина» так и не состоялсяв минувшую субботу в Киеве. 


Причина —нарушение устава партии ее первым лицом— экс-президентом Украины Виктором Ющенко-Черчилем, который скрывается отпартийного актива то ли в закарпатскойрезиденции, то ли за границей, срываяпроведение обязательного мероприятия.


Его проведениесорвал Петр Ющенко.  Наканунесобрания П. Ющенко персонально обзвонилориентированных на В. Ющенко и личнообязанных семье экс-президента ряд главобластных партийных организаций,потребовав неявки представителей изрегионов в Киев.


В светеочередного поражения НУ в избирательнойкампании партийные «низы» «римскойимперии» интересовали три вопроса:


когда«Аристотель» покроет долги передрегиональными структурами партии(напомним, с 2009 года, сумма около 80миллионов гривен;


куда делись$30 миллионов, потраченных на избирательнуюкампанию;


куда делся(где пребывает) лидер партии ? Ни на одиниз указанных вопросов партийцы так ине получили вразумительных ответов.


Низы хотелиразобраться в грязной ситуации —фактически предательстве «верхов»,когда за двое суток до дня выборов изцентрального избирательного штаба НУ руководителям областных избирательныхштабов НУ поступило указание отозватьсвоих наблюдателей и членов комиссий,передав их полномочия другим людям.«Другими людьми» вдруг оказалисьпредставители Партии регионов или нашилюди.


Не пробовалипартийцы спросить у участкового или напочте: Не появлялся «Черчиль» в селе ине знают, где ведет очередное победоносноесражение?


Цитата: «Завсе время независимости в Украине небыло лучше годов, когда президентомУкраины был Ющенко». «10-15 лет такогокурса изменили страну до неузнаваемости,подняли бы ее на другой уровень. Создалибы украинское чудо» -  о себе сказалв на встрече с избирателями в городеСумы 13 сентября 2012 года.(верим. точнотакже, как «сделали чудо» из АКБ«Украина и разнесли кассу)


Р.С.  Ичем же  украинский народ так прогневалГоспода Бога? Что двадцать лет водятнас по пустыне.

 

Lesnoj Volk 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини