MENU

Была бы Юля, был бы Майдан - блогер

364 1

Была бы Юля - был быМайдан

И потому ее нет. Ее нет вактивной политике, она отрезана отвнешнего мира, от всех возможных каналовкоммуникации и находится там, гденаходится.

И судя по всему, ей сновапредстоит наступать на горло собственнойпесне, как и с Виктором Ющенко. Активноподдерживать кого-то, кто слабее ее, ктоменее активен, кто попросту до нее недотягивает. Потому как дотянуться до нее очень тяжело. Этопонимают как враги, так и друзья.


Иэто повод для грусти, но не печали. Иновый Майдан откладывается не потому,что люди не верят или не хотят. НовыйМайдан откладывается, потому как им,людям, не на ком фокусироваться. Лидердолжен быть один. Все остальные -это егокоманда, которая не должна дать этомулидеру, скатиться по кривой дорожке. Вкакой-то мере, подобная миссия дажеболее ответственна, чем само лидерство.

Нуа я поздравляю всех тех, кто в 2004 годузахотел другой страны, захотел житьлучше, качественнее, справедливее,честнее.Кто мерз не за должности, не за звания,а только лишь потому, что не мог оставатьсядома, видя все происходящее. И отдельнопоздравляю «мотор Оранжевой революции» - Юлию Тимошенко. Если бы не она, ничегобы не произошло. Это мое личное и глубокоеубеждение.

Юрий Чевордов
Политическийобозреватель


Galina Vogt 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини