MENU

Только благодаря реакции общества убийцы Оксаны Макар не ушли от возмездия — Александра Кужель

601 1

Позавчерасуд вынес приговор по делу Оксаны Макар.Это событие прошло практическинезамеченным. Ни громких заголовков,ни телевизионных репортажей на ведущихканалах. 


Наверное,именно такую реакцию общества СергейДовлатов называл «конфликтом ужасногос еще более чудовищным». Общество учитсяжить без потрясений, это – защитнаяреакция, иначе мы бы просто не смоглисуществовать в окружающем мире, который,кажется, сошел с ума.

Об Оксане Макарнакануне судебного заседания вспомнилив России – в программе «Пусть говорят».В эфире передачи певица Мария Кац вотчаянии воскликнула: «Посмотрите, чтопроисходит! Защиты искать не у кого!»

Онане совсем права – есть много людей,которые могут защитить и прийти напомощь в ситуации, когда власть, мягкоговоря, бездействует. 

Это мы –обычные украинцы, это мы с вами. И я хочупоблагодарить всех тех, кто не осталсятогда равнодушным. Только благодаряреакции общества те трое убийц не ушлиот возмездия. И есть еще один человек - Николай Катеринчук, который по нашей свами просьбе буквально в первые из техтрагических и страшных для Оксаны и длявсех нас дней совершенно бескорыстнопришел на помощь маме Оксаны и прошелвесь трудный процесс вместе с ней. Он иего команда юристов сделали все возможное,чтобы убийцы предстали перед судом ипонесли наказание. Так что есть у когоискать защиты, и спасибо за то, что естьпрофессиональные юристы и просто хорошиелюди, выполняющие свою работу с честью.

Александра КУЖЕЛЬ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини