MENU

Пока мы разобщены, нами манипулируют - Уколов

839 0

Против украинцев используют политические технологии, пишет  народный депутат Украины Виктор Уколов на своей странице в сети Facebook.

«Читаю вторую статью о «беззубости оппозиции», как под копирку написанную. На этот раз под русскую. Собственно, речь здесь значения не имеет - эта технология стара как мир. Разделяй и властвуй! Перевожу: разделяй политическую оппозицию и общественность и властвуй, манипулируя», - рассказывает он.

«Это уже не смешно - горько. Наше войско проиграло, нас пленили на галерах, а мы продолжаем выставлять претензии друг к другу. Правда кому то эта работа приносит хорошие деньги. Против нас работают не дилетанты. Многих мы знаем в лицо и считаем специалистами высочайшего уровня. Украинцы, может хватит примитивно покупаться на технологии?», - пишет Уколов.

«Забудьте кто кому должен. Поддержим друг друга. Бескорыстно. Ради нашей общей страны. Как писал Иван Франко: «Не пора  не пора в рідну хату вносити роздор». Реально, ситуация такая - с одной стороны мы: политические партии от оппозиции в парламенте и вне его, общественные организации, возмущенные люди, а против нас они: серая масса тех, кто преследует собственные цели, мечтая нас рассорить. Потому что мы опасны для них, но только когда мы вместе», - уверен народный депутат.

Напомним,  что белорусы дали советы украинской оппозиции: режим с помощью подконтрольных СМИ всегда будет стараться сбить вас, дезориентировать ерундовыми пустяками или кажущимися помехами. Не реагируйте, умейте отличать главное от второстепенного.

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини