MENU

Инфляция в Украине превышает 30% - Королевская

783 0

Сегодня я в Хмельницком  по просьбе предпринимателей города - они крайне недовольны ситуацией в стране - требуют доработки Пенсионной реформы, отмены Налогового кодекса и уменьшения Единого социального взноса в 2 раза.

 

Об этом написала народный депутат Украины VI созыва, член ВО «Батьківщина» Наталья Королевская в своём блоге.

«Сейчас главное – прекратить политику, направленную на уничтожение экономики. Своими действиями власть провоцирует внутренние экономические и социальные протесты. Не хочется даже думать о вариантах Ливии или Египта. Но все будет зависеть от того, есть ли у власти хотя бы капля здравого смысла.

 

Правительство своими непрофессиональными действиями в экономике заставляет людей выходить на улицы. Только акциями массового протеста, можно вынудить власть добиться того, чтобы она выполняла свои обещания перед людьми.

 

У нас нет Государственного бюджета на 2012 год. Документ, направленный в парламент – это дорожная карта в кризис. Он не решает экономических и социальных проблем страны, не отвечает на главные вопросы, волнующие людей. 

 

Правительство декларирует, что за текущий год рост цен не превысит 8%. На самом деле реальная инфляция превышает 30%. Показатели инфляции занижаются для того, чтобы не индексировать пенсии и заработные платы и не пересчитывать людям выплаты по льготам», - отмечает Королевская.

 

Ранее Королевская заявляла, что она имела дело с экономическими репрессиями по политическим признакам.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини