MENU

Попов хотел бы убрать снег, просто не знает где он лежит

522 0

 Долгожданныйснег, пришедший прямо по расписанию -в первые дни зимы, оборачивается дляжителей Киева не только красивымипейзажами, но и значительными неудобствами.Столицу заполонили сугробы и огромныелужи на переходах, а асфальт на улицахпокрыт коркой льда. LB.ua собирает фотографиизаснеженного Киева, чтобы показатькиевским властям настоящую зиму, которуюпереживают столичные жители каждыйгод.

  

Очень жаль, что снегвыпал в перерыве между избирательнымикампаниями: киевский электоратновоизбранных депутатов, навострившихлыжи (судя по тому, какие лужи в центреКиева, лыжи должны быть водные) в 7-йсозыв, уже не интересует, а выборыв Киевепройдут еще нескоро. В лучшемслучае - весной, а тогда уже и снеграстает, и лужам будут радоваться больше,чем сейчас.


Тем не менее, судя посостоянию дорог в городе, можно сделатьвывод, что быть мэром Киева не хочетникто. Ни Александр Попов, чья пресс-службарассылает трогательные пресс-релизы озаготовке снегоуборочных машин и тоннсоли на зиму, ни кто бы то ни былодругой, некогда ранее заявлявший своипретензии на кресло киевскогоградоначальника.


Впрочем, теплитсянадежда на то, киевские власти оченьхотят убрать снег, но просто не знают,где он лежит. Попробуем помочь растеряннымчиновникам и укажем, где киевские дорогинужно переплывать вброд, а где -перескакивать с одной снежной горки надругую.


Поделиться своимифотографиями на благо просветлениякоммунальных служб Киева можно в твиттерепо хэштегам #киевснег и #київсніг, илина комментариях к нашейзаписи на Facebook.

  

 

А это завалы на Ярославом Валу

  

 

Еще один увлекательныйкомпонент киевской зимы - сосульки, или,как их любят называть коммунальщики,«бурулі»

 

  

 

Центр города (улицаДмитриевская).

  

 

  

Горячая тема

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини