MENU

Невероятные факты: пять продуктов, которые необходимо включить в рацион

654 0

 

«Мы — то, что мы едим».И действительно, еда оказывает навнешность, фигуру, состояние кожи иволос огромное влияние. «От плохой едыкожа может постареть,» – говоритдерматолог Джулии Робертс НиколасПерриконе.


Еда должна бытьэнергетической – то есть давать имбольшой заряд энергии.


1. Яблоки

Яблоки притупляют голодсильнее, чем другие фрукты, и этим такценны. Кроме того, в яблоках очень многопищевых волокон и фруктозы — фруктовогосахара. Едят яблоки неочищенными, тоесть — с кожурой. Именно так можноулучшить усвоение пищи, снизить уровеньхолестерина в крови.


2. Зеленый чай

Зеленый чай очень любимвсех мастей и окрасов, так как полифенолы,содержащиеся в нем, избавляют организмот свободных радикалов и стимулируютобмен веществ. Соответственно, с помощьюзеленого чая мы молодеем и худеем.


3. Белокочанная капуста

Употребление обычнойнашей капусты не только очищает кровь,но и замечательно сказывается насостоянии кожи. Капусту можно есть всыром виде, либо приготовленную на пару,а также очень полезен капустный сок.


4. Брокколи

Именно в зеленых овощахсодержится витамин С, бетакаротин икальций — все это относится и к брокколи!А еще в брокколи есть сульфорафан —вещество, препятствующее образованиюраковых клеток.


5. Лимон

Лимоны — и улыбаются.Все потому, что лимон обладаетисключительным влиянием на кожу: очищает,омолаживает, разглаживает, наполняетздоровым свечением. В лимоне больше,чем в апельсине, витамина С и биофлавоноидов.


Невероятные факты 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини