MENU

После США россияне не выдерживают жизни в России

965 0


Вернувшись на родину в Иркутск, молодая девушка быланастолько шокирована, что покончила с собой.

Как сообщает иркутскийновостной портал, тело девушки было обнаружено под мостомжелезной дороги на острове Конный в Иркутске. Она повесилась на собственномшарфе. При себе у неё были деньги, заграничный паспорт и записка на английскомязыке. Погибшей было 23 года.

По основной версии полицейских, девушка покончила жизнь самоубийствомнапочве сильного психологического расстройства.Установлено, что несколько месяцевназад она вернулась из США. Там она в течение четырёх лет обучалась вэкономическом университете. Вернувшись в Иркутск, девушка долгое время не могланайти работу по специальности, имея (!) превосходное американское образование изная иностранный язык. Со слов родственников, она очень сильно из-за этогопереживала.

Иркутск – город в Сибири с населением 600 тысяч человек, областной центр.Типичный российский город средней величины, каких много. Но также типичны и егопроблемы. Где-то их больше, где-то меньше. Но, как и в других российскихгородах, здесь правят бал коммунисты, они же единоросы. Мэр города из их числа.Как и в других городах здесь наличествуют нищета, грязь, разбитые дороги,хамство и безразличие чиновников, кумовство, безработица и нашествие полчищгастарбайтеров.

В Иркутске среди гастарбайтеров преобладают китайцы. Казалось бы, они занимаютсовсем другую нишу. Но это только так кажется. Влияние гастарбайтеров на рыноктруда огромно. Сбивая цены на труд в своих нишах, срабатывает эффект домино и сбиваютсяцены в целом по рынку.

Средняя зарплата в Иркутске на июнь 2012 годасоставила26 995 рублей. Это 850 долларов США по текущему курсу! Даже посудомойка вСША зарабатывает в полтора раза больше, а средний американец зарабатывает этусумму за три дня. Тем не менее, иркутские чиновники пытаются уверить население,что такая зарплата - это нормально. Чиновники хвастаются, как-будто это ихзаслуга, что зарплаты стали на 15% больше чем в прошлом году, но при этом онине обращают внимания на бешенную инфляцию. Как следствие,согласноопросу, подавляющее большинство 55,9% иркутян не заметили никакогоулучшения, а 20,8% ответили, что стало только хуже.

Коренное население, русские люди, и, в особенности, образованные русские людиоказываются невостребованными в собственной стране.Не только в Иркутске.По всей стране. Давно стало понятно, что путинскому режиму нужны толькогастарбайтеры и люмпены.

Уничтожая русских, делая ставку на люмпенов и завозя гастарбайтеров вагонами,Путин извлекает денежную и (как он, вероятно, считает) внутри-политическуювыгоду. И это только часть ужасов той уродливой системы, которую выстроилдиктатор Путин.

В комментариях на местном ресурсе люди пишут:
– "Бедная девочка. На хрена она вообще искала работу в нашей помойке?Четыре года в Штатах, молодая – весь мир под ногами!"
– "После четырех лет в США я бы повесилась еще при выходе из аэропорта вИркутске"
– "Видать, девушка переживала культурный шок: после США не хотелосьвозвращаться в Сибирь, вот и не выдержали нервы".
– "После Америки-Раша! Это жестоко! Не каждый выдержит".
– "Соболезную… из США не стоит возвращаться, по себе знаю…"


Комментаторы правы. Даже, выезжая из России всего на пару недель куда-нибудь вцивилизованную страну, по возвращении просто, извиняюсь, ох*еваешь . Что ужможно говорить, можно испытать, после нескольких лет жизни там! И если учеловека тонкая душевная конструкция, такие экстремальные перепады будут оченьболезненны. Человек не успевает адаптироваться к той ублюдочности, котораясейчас творится в России.

svobodoff


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини