MENU

Бродский попросился в друзья к Олейникову. Его послали

1120 0

Михаил Бродский попросился на Фейсбуке в друзья к предпринимателю, создателю футболок «Спасибо жителям Донбасса...» Денису Олейников.

 

Олейников был очень удивлен этим и вот что ответил Бродскому:

 

«И тут я завис...

 

Дорогой Михаил Юрьевич! Когда УБОП и «Беркут» нас мочил ногами, отбирал оборудование (которое до сих пор незаконно удерживает) и сервера - мы обращались всюду, в том числе в Ваше ведомство. Которое, между прочим, финансируется и из моих налогов. Где Вы были тогда с Вашей дружбой?

 

Где Вы были раньше, когда принимали закон «О внутренней торговле», который убивает небольшие и средние интернет-магазины? Когда в Налоговом кодексе по Вашей инициативе ввели запрет на единый налог для электронной торговли - о друзьях подумали?

 

Это для Вас фейсбук - «важная составляющая имиджа современного политика» и «необходимый элемент предвыборного маркетинга». А у меня здесь все по-честному, и для меня фейсбук - единственный способ общения с друзьями. Потому что встретиться с ними за чашкой кофе я не могу. В том числе из-за Вашего молчания.

 

Извините, но Вы мне не друг».

 

В постскриптуме Денис Олейников добавил:

 

«Если в Вас вдруг проснулось гражданское мужество, и Вы готовы помочь прекратить беззаконие, которое чинится в отношении ПростоПринта - сделайте это не как друг, а как государственный служащий. Вам по должности положено, персонально_дружить для этого необязательно. Или не так?»

 

Ответа от Бродского не последовало. По крайней мере в комментариях он ничего не написал.

 

Один из последних постов, которые сделал у себя на странице Михаил Бродский такого содержания: «погода просто супер. не помню таких дней в ноябре»

 

<!-- @page { margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } A:link { so-language: zxx } -->

Напомним, 6 сентября 2011 года в офисе компании «Prosto Print» сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) МВД Украины произвели обыск. Без каких-либо законных оснований изъяли всю оргтехнику.

 

Следует заметить, что компании «Prosto Print» занималась изготовлением футболок с надписью «Спасибо жителям Донбасса».

 

Авторство слогана с весьма недвусмысленным продолжением о Викторе Януковиче, занимающем должность президента Украины, приписывают футбольным фанатам из Киева.

 

UAINFO

 

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини