MENU

Избитые турками украинцы побоялись писать заявление в милицию

774 8

Провел небольшоерасследование по факту избиения туркамисупружеской пары в Днепровском р-нег.Киева: http://lenta-udpni.livejournal.com/1882455.html.Хамское отношение граждан Турции кработнице склада-украинце сначалапривело к конфликту, а когда за женупытался вступиться муж - его избили 10турков. Увы, наши люди не вмешивались -только вызвали милицию. Материалы напроверку передали участковому.


Что удалось узнатьмне. Сама база находится недалеко от м.«Левобережная», по адресу ул.Каховская,64. По базе бродят человек 30-50 гражданТурции, по приезду милиции сразу забывшиерусский язык.


К сожалению, самипотерпевшие написали объяснительную,в которой отказались от претензии кпреступникам-иностранцам. Также к делуподшит рапорт патруля ППС о мирномразрешении конфликта. Я думаю, этосвязано как с угрозами, так и с возможностьюпотерять работу (нетрудно предугадать,чью сторону займет руководство базы -какой то рядовой подчиненной - иливыгодных иностранцев-арендаторов)?!Сама женщина - Татьяна Игоревна Звинская,1973 г.р., приезжая -из г. Бердичева. На неепока не вышли.


Так что ничего не меняетсяв мультикультурном Киеве. Пока депутаты«бьются за нацию», почему то ломая забори кресла в Раде, рядовые украинцыстараются при избиении свернутьсяпокомпактнее, чтобы южане не отбили всевнутренние органы.

koordinatorudpn



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини