MENU

Год змеи для всех знаков зодиака. Прогнозы астрологов

1836 0


Звезды предсказывают,что 2013 год будет удачным для тех, ктородился в Год змеи. Такой прогноз,впрочем, можно было сделать и без помощиастрологов, ведь наступающий год — этокак раз Год змеи.

Змеям, как известно,приписывают мудрость, а еще этим животнымсвойственны умение приспосабливатьсяк окружающей обстановке, проявлятьдоброжелательность и любопытство,-  считают Naviny.by.

Ноастролог Игорь Кирюшин не уверен, что2013 год по характеру будет похож на змею,но звезды говорят, что следующий годстанет удачным для людей, родившихся вГод змеи. Это будет период подведенияитогов: «В этот год можно многое завершатьи пожинать плоды сделанного».

Вцелом же девизом 2013 года может статьпоговорка «семь раз отмерь — одинотрежь». В новом году нам будет легчепринимать сложные решения и вообщедодумываться до чего-то стоящего, отметилКирюшин.

«Змея сбрасывает кожу. Этоозначает, что в 2013 году у многих появитсявозможность поменять статус. Благоприятнымсчитается заключение брака в 2013 году.В целом, у многих будет большой потенциалдля изменений в лучшую сторону. Однако,как всегда, надеяться, что все разрешитсясамо собой, не стоит», — рассказаластролог.

Игорь Кирюшин также сделалкороткий прогноз для каждого знаказодиака, отметив, что в данном случаеопределяются лишь тенденции.

Близнецы.Могут быть поставлены перед выборов,от которого будет зависеть, как сложитсяжизнь в дальнейшем. Звезды обещаютприбыль, путешествия.

Рак. В первуюполовину года ожидаются крупнеефинансовые траты, рекомендуется избегатьссор, искушений. В середине лета наступаетвремя успеха, шанс выбора направленияв работе или личной жизни.

Овен.Первая половина года будет благоприятнадля учебы, например, можно пойти на курсывождения или засесть за диссертацию.Но решения надо принимать обдуманно,так как вероятность сделать ошибкувозрастет. Во втором полугодии стоитобратить внимание на домашние дела —например, строительство, ремонтавтомобиля.

Телец. Представителиэтого знака будут счастливы в семье, ихожидает увеличение дохода. Тельцамбудет просто соблюдать режим и диету.Во второй половине года стоит обратитьвнимание на учебу, литературнуюдеятельность.

Лев. Львов ожидаетудача в карьере, финансовых делах илюбви, а также большие расходы во второмполугодии, поэтому с середины летарекомендуемся умерить траты наразвлечения.

Дева. Знакомство свлиятельным человеком ждет представителейэтого знака. Однако в первом полугодиив работе случатся помехи, а сама онапокажется скучной. Во втором полугодииможно браться за важные профессиональные,личные, творческие дела.

Весы. Перваяполовина года будет удачной — и вматериальной, и в духовной сфере.Предвидится путешествие, можнорассчитывать на хорошее отношениеработодателя. А вот с июля все изменится:придется много работать, не ожидаяпризнания. Если не уделить много вниманияработе, со стороны руководства могутсформироваться претензии.

Скорпион.Нужна строгая дисциплина, которой будетне хватать, из-за чего не исключенынедоразумения с начальством. Нехваткаденег. Во второй половине года возможныпутешествия и содействиеработодателя.

Стрелец. Стрельцамхорошо заключать контракты, расширятьбизнес в первом полугодии, а во втором— работать над самодисциплиной.

Козерог.Займы, кредиты, конкуренты на работе ив личной жизни. Во втором полугодииможет быть подписан важный контракт.

Водолей.Звезды обещают успех и в развлечениях,и в делах. Также возможна встреча свлиятельным человеком. Во второй половинегода будет много рутинной работы.

Рыба.Первую половину года рекомендуетсяпотратить на решение бытовых вопросов— благоустройство дома, ремонт автомобиля,а второе полугодие посвятить любви иучебе.

 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини