MENU

«Дорожному контролю» удалось отбить машину с штрафплощадки ГАИ. ВИДЕО

839 0


Забрать бесплатно автомобиль с частной штрафплощадки ГАИабсолютно реально. Правда, для этого нужен весомый аргумент - несколькодесятков крепких ребят, дубинки, биты, палки. Так, после кровавой бойни 26 ноября на частнойштрафплощадке ГАИ по ул. Зодчих 1, "Дорожный контроль"несколько поменял свою тактику. Об этом сообщает "Дорожный контроль" на своей странице в Фейсбуке.

Через несколько дней после тех событий, 31 ноября в "ДК" обратиласьучастница киевского mitsubishi club с жалобой на то, что ей не отдаютавтомобиль с частной стоянки ГАИ по адресу ул. Новая 1, которой владеет ТОВ"ОЛЛИН ПЛЮС" - тот же владелец, что и на ул. Зодчих 1. Освобождатьавтомобиль приехало около 50 человек - участников mitsubishi club, активистов"Дорожного контроля" и несколько представителей общественного советапри МВД.

Несколько человек отправились по ту сторону забора стоянкидля ведения переговоров. Позиция была такая, если автомобиль не отдадутбесплатно, штрафплощадку будут брать штурмом. На месте дежурили нескольконарядов милиции, но как показала ситуация на ул. Зодчих 1, милиция невмешивается в драку, потому стоянку смело можно разносить, милиционеры всеравно будут молча стоять даже если кого то будут убивать.

В итоге, после переговоров, автомобиль девушки был отпущенбесплатно. Это реальный пример того, как граждане объединяются ради защитысвоих прав. Если бы большинство водителей хотели бы прекратить беспредел, тоуже давно собралось бы десятки тысяч автомобилистов и сровняли бы с землей всенезаконные стоянки, которые занимаются мошенничеством и вымогательством.

Отметим, что на месте присутствовала та же мобильная группагопников, что и во время бойни на штрафплощдке на Зодчих 1. То есть, умилицейско-частной стоянки есть свой отряд, который выезжает в случае конфликта.Поскольку милиция не может открыто избивать граждан, для этого привлекаютсяотмороженные наркоманы. Чтобы как то противостоять этому, нужно иметь свойотряд бойцов.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ СОБЫТИЙ (С ДРУГОЙ КАМЕРЫ):

п. 11 Постанови КМУ № 1102 від 17 грудня 2008 р. - водій,власник (співвласник) тимчасово затриманого транспортного засобу, крімтранспортного засобу боржника, що перебуває на спеціальному майданчику чистоянці, має право доступу до нього в присутності особи, відповідальної зазберігання такого транспортного засобу.

Напомним, что несколько дней тому назад "Дорожныйконтроль" зафиксировал факт того, что на штрафплощдке по ул. Новая 1 воруют личные вещи из задержанныхавтомобилей.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини