MENU

Украинский суд выдает преступникам «лицензии на убийство»

602 0

Уже давно известно, чтоопределенная категория людей воспринимает мягкое наказание как разрешение надальнейшую преступную деятельность.Мол, все равно я не сяду - поэтому и дальшебуду делать, что хочу. Вот и следующаяистория тому пример.


14.07.07г. былосовершено ДТП со смертельным исходомв Херсонской обл., Голопристанском р-не,с.Чувакивка. На ВАЗе ехал Пешков ПавелАлексеевич (1962г.р) со своим сыном.Навстречу - на «Судзуки» некий СухинОлег, ранее судимый за избиениеодносельчанина. Потерпевший был избитдо потери пульса, откачивали в реанимации,но наш самый добрый и гуманный суд далсимволическое наказание - 1 год условно.Срок закончился 07.07.12. И через неделю -это убийство. В салоне машины ехало 5,практически все были пьяны. Даже обедевушки, 14 и 16 лет. С места преступленияСухин скрылся - кроме всего прочего, онеще был на ворованной машине, пригнаннойк нему на СТО откуда то из Одессы.

 


Следствие на этотраз тоже проявило непонятное снисхождениек виновному. Так, выжившему в ДТП сынуПешкова дали направление на СМЭ...спустя3 месяца, когда уже срослась сломаннаяправая ключица и зажили травмы мягкихтканей лица. Ест., вывод СМЭ гласил, чтомолодой мужчина-полностью здоров и оннашим чутким следствием признан«свидетелем».


Суд тоже не торопитсяоградить общество от рецидивиста- заседание переносится уже 3 раза. Междутем, сам Сухин не понимает, что он сделалтакого страшного - ведь он приезжал напоминки Павла Алексеевича, показал, какглубоко переживает и сочувствует. Учтетли суд это «чистосердечное раскаяние»,или скажутся другие мотивы - скоро будетвидно. Будем следить за процессом.Следующее заседание назначено на26.12.12.

koordinatorudpn



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини