MENU

Выбор между Таможенным Союзом и Европой уже сделали знающие люди - блогер

895 1

Андрей Мальгинпишет:

«Дочь Сталина СветланаАллилуева эмигрировала из СССР в США в1986 году, отказалась от советскогогражданства и жила в Америке до самойсмерти. Пребывание в доме престарелыхона предпочла жизни в РФ. Внучка Сталина— Крис Эванс. Ей 40 лет, живёт в Портленде,владелица винтажного магазина.

ГражданинСША Сергей Хрущёв бывает в Москвенаездами, в основном на презентацияхсвоих книг и похоронах своих родственников.Правнучка Никиты Сергеевича, НинаЛьвовна Хрущёва, преподает на факультетемеждународных отношений в университетеNew School в Нью-Йорке.

Преподавалахореографию в Майами внучка председателяКГБ СССР и Генсека КПСС Юрия Андропова,Татьяна Игоревна Андропова. Там же, вСША, живет и её брат Константин ИгоревичАндропов.

Правнук Леонида Ильичапо линии сына, Дмитрий, сейчас изучаетполитологию в Оксфордском университете.В Калифорнии живет и племянница ЛеонидаБрежнева – Любовь Яковлевна.

Дочьглавного идеолога позднего коммунизма,аскета Михаила Суслова, Майя МихайловнаСумарокова, с 1990 года вместе с мужем идвумя сыновьями живет в Австрии.

ДочьГорбачева Ирина Вирганская живет, восновном, в Сан-Франциско, где располагаетсяглавный офис «Горбачев-Фонда», в которомона работает вице-президентом».
Удивительно,что все страстные поклонники культаСССР не замечают или не хотят замечатьодной простой исторической закономерности.Ни один потомок высших руководителейСША не переехал на ПМЖ ни в СоветскийСоюз, ни в современную путинскую Россию.Но зато потомки практически всехсоветских вождей, за исключением Ленина,у которого потомков нет, и Черненко,руководившего страной меньше года,живут и работают в странах Запада.

Яэто к чему? Сегодня перед Украиной стоитпохожий выбор - идти в Таможенный союз(читай - Россию) или выбирать путьевроинтеграции. Как видим, знающие людина своем примере показывают, что выбиратьстоит отнюдь не РФ. Даже советская элита,небожители, которым жилось в СССР лучшевсех, в конце-концов решили покинутьреакционную, тоталитарную родину. Чтоже там можем найти мы, бедные и фактическибесправные граждане конкурирующегогосударства?


frankensstein



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини