MENU

Донецк разыскивает будущего президента

1313 0

В Донецкой области ищутбанду Модного, которая специализируетсяна краже шуб. Как известно, ранее Донецкаяобласть специализировалась на болеедешевых меховых изделиях -  шапках.Но, вероятно, проФФесионализм за этигоды вырос.


Так, 26 декабря, неизвестныевынесли из магазина в Макеевке Донецкойобласти 11 норковых шуб черного и одиннорковый жилет. Общая сумма ущерба более200 тысяч гривен, -  сообщает белорусский «Телеграф».


Как сообщили в Донецкомоблуправлении МВД, прибыв к объекту,милицейский наряд обнаружил, что вмагазине То-То поднят роллет и отогнутавходная дверь.


В ходе осмотраправоохранители обнаружили металлическийлом.


Из магазина похищены11 норковых шуб черного цвета и одиннорковый жилет. Общая сумма ущербасоставила более 200 тысяч гривен.

 

По данному факту открытокриминальное производство по признакамсостава преступления, предусмотренногоч.5. ст.185 Кража, совершенная в особокрупных размерах Уголовного кодексаУкраины.


В настоящее времямилицией проводятся мероприятия,направленные на поиск злоумышленников.


Как писала газетаКомсомольская правда в Украине, 10 днейназад в Донецке уже обчистили элитныймагазин шуб. Преступники вытащилиобновок на 3 миллиона гривен. В народеэту группировку, которая выносит одеждудля ВИПов уже прозвали бандой Модного.


Катерина Ризанчук, katerizаnch

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини