MENU

Азаров послал Королевскую

4497 0

Премьер-министр УкраиныНиколай Азаров заявил, что у министрасоциальной политики Украины НатальиКоролевской есть все возможностиреализовать свои предвыборные обещанияв социальной сфере, но ей нужно пойти кТигипко и проконсультироваться с ним,прежде чем она начнет что-либореформировать.


«У нее сейчас есть всевозможности реализовывать те масштабныезадачи, о которых она говорила навыборах», - сказал Азаров сегодня, 27декабря, в интервью украинским телеканалам.


Как отметил премьер,перед Королевской поставлены масштабныезадачи и «насколько она с ними справится,будет видно - никто поблажек ей делатьне собирается, спрос будут такой же, каки с других министров».


Азаров сообщил, что онпосоветовал Королевской провестиконсультации со своим предшественникомна этом посту, народным депутатом СергеемТигипко и внимательно отнестись к егонаработкам.


Королевская во времяпредвыборной кампании заявляла, что еепартия внесла в парламент Антикризисныйпакет, который позволит обеспечить вУкраине средние зарплаты 1000 евро, асредние пенсии – 500 евро.


Катерина Ризанчук, katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини