MENU

Ляшко призвал нардепов к коллективному самоубийству

2011 6

Народный депутат Украины VI созыва, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, председатель Радикальной партии Украины Олег Ляшко призвал народных депутатов к коллективному самоубийству с трибуны Верховной Рады Украины. 

 

Текст вчерашнего выступления политик разместил на своей странице в сети Facebook.

«Вы сделайте людям простой подарок: сядьте все на подводную лодку - и втопитесь в Черном море! И вот будет лучший подарок для страны, который только можно ожидать. А вы вместо этого что делаете? Вы валите законопроекты, которые дают людям возможность хотя бы копейку дополнительно получить в бюджет, потому что вы не держали в руках платежки, вы не знаете, что такое считать ту копейку: за коммуналку платить, или за таблетки, или кусок хлеба! Поэтому не надо нам ваши такие подарки!», - отметил Ляшко в своём выступлении.

Напомним, что ранее Ляшко был исключён из фракции БЮТ - «Батьківщина» за совместные голосования с пропрезидентской частью парламента вопреки позиции фракции по многим принципиальным вопросам. 

 

По мнению экспертов, политпроект Ляшко на ряду с Виталием КличкоАрсением Яценюком и Олегом Тягнибоком умышленно раскручивается Администрацией президента Украины для участия в парламентских выборах 2012 года.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини