MENU

В принятом бюджете увеличены затраты только силовых ведомств - Томенко

1123 0

«Полный текст решения Апелляционного суда не успели создать на Банковой, поэтому суд и не огласил его сегодня полностью», - заявил Александр Турчинов во время пресс-конференции руководителей партии «Батьківщина».

По словам Турчинова, вынося приговор Тимошенко и подтверждая его в апелляционной инстанции судьи бездумно исполняли распоряжение Администрации президента.

Подтверждением этому служит то, что в Печерском суде Киева судья Родион Киреев вынося решение по столь сложному и резонансному делу удалился в совещательную комнату меньше, чем на час, и вынес приговор.

Напомним, как сообщал  UAINFO  Апелляционный суд Киева в 13:20 23 декабря 2011 года вынес решение оставить в силе решение Печерского суда города Киева, согласно которому лидер оппозиции Юлия Тимошенко была приговорена к 7 годам лишения свободы.


Судья сообщила, что полностью решение суда будет готово к 16:00 29 декабря.

 

Присутствующий на пресс-конференции Вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко также отметил, что в принятом Верховной Радой государственном бюджете Украины, кроме затрат на содержание чиновничьего аппарата, единственная статься расходов, которая была увеличена, это затраты на содержание и обеспечение силовых ведомств.

 

По его словам в данной ситуации это выглядит очень красноречиво и неоднозначно характеризует действия режима Януковича.

 

«Решение суда провозглашалось в угнетающей обстановке, в пустом зале суда, под которым на улице стояло несколько автобусов с «беркутовцами», которых неизвестно зачем пригнали туда», - рассказал Томенко.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини