MENU

Янукович вместо евроинтеграции отправил нас в грязетизацию - Сергей Таран

1405 1

Председатель правления центра социологических и политических исследований «Соціовимір» Сергей Таран, считает, что Украина активно движется в сторону международной изоляции. Об этом он заявил в эфире «5 канала». 

«Мы в этом году зависаем. И если Тимошенко будет сидеть и далее в тюрьме, Украина останется в международной изоляции и причем определенной грязи, произойдет такая себе грязетизация украинской международной политики, когда она не сможет вообще провести никакой международной политики», - заявил Таран

Эксперт считает, что после того, как Янукович сдаст украинскую  ГТС,  начнутся поиски виновного. Кто будет отвечать за сдачу стратегических интересов. И парадоксальным образом выяснится, что предыдущая власть виновата даже и в этой сдачи ГСТ.

Сергей Таран не исключает, что испорченные отношения на международном уровне и созданние некой  грязетизации, «могут побудить власть сделать попытки в рывке к другим партнерам и рынкам, в частности в Китай, к рынкам Южной Америки, так как это делает Беларусь.  Но в отличие от Беларуси у нас нет конкурентоспособных товаров и услуг, и из-за того, что у нас нет качественных экономических реформ, эти попытки будут безуспешными». И ситуация будет еще более печальная чем в Беларуси.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини