MENU

За деньги украинцев в центре Киева строят вертолётную площадку и ресторан. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

1043 0

Как поведал нам один участник строительства, из-за опасений за свой зароботок и здоровье детей пожелавший остаться неизвестным, слухи о вертолетной площадке верны. Судя по представленным секретным чертежам на последнем этаже правда будут размещаться два вертолета, но не только.

Об этом сообщает artemco.

Сам объект имеет весьма обтекаемое и нейтральное название, видимо чтобы не вызвать справедливого народного гнева на случай утечки информации. Обратите внимание на фразу «Объект №1». Какое циничное название, будто сошедшее из сталинских директив о секретных военных объектах!

«Остается только удивляться, как хватает наглости нужно что бы вставить этот бетонно-стеклянный монстр посреди девственного парка на дорогих сердцам всех киевлян днепровских склонах!», - отмечает блогер.

Чиновники решили развлекаться азартными играми.

Дискотека, ресторан, лаунж-бар, сигарный зал построят за средства госбюджета, при том что миллионы детей ютятся в тесных детских садиках, мерзнут в неотапливаемых школах, недоедают в детских домах.

«Машины, приведенные на чертежах этой правительствонного гаража  могут позволить только очень богатые люди.  Такой автомобиль стоит как тысяча зарплат простого украинца» , - добавляет блогер.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини