MENU

Ляшко вытянул из психушки своего коллегу, откусившего человеку палец

991 0

 

 

Народный депутат Украины VI созыва, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета, председатель Радикальной партии Украины Олег Ляшко добился освобождения из психиатрической клиники своего соратника, откусившего палец охраннику.

 

Об этом политик написал  на своей странице в сети Facebook.

«После моего личного вмешательства, с психически-неврологической больницы в Луганске выпустили активиста Радикальной партии Михаила Пащука. Человека туда незаконно упрятали 10 декабря. Местные власти начали преследовать активиста после того, как в сентябре на сессии Луганского городского совета он откусил палец охраннику. Экспертиза подтвердила, что Михаил Пащук в тот момент действовал в состоянии аффекта, что касается его интеллектуальной деятельности, то с ним все в порядке. Однако следователь и суд не учли такой вывод и вынесли решение о направлении Пащука на стационарное обследование. В сумасшедшем доме мужчине, вместо просто обследовать, прописали лекарства, развивающие симптомы психического недуга», - отметил Ляшко.

Напомним, что ранее Ляшко был исключён из фракции БЮТ - «Батьківщина» за совместные голосования с пропрезидентской частью парламента вопреки позиции фракции по многим принципиальным вопросам. 

 

По мнению экспертов, политпроект Ляшко на ряду с Виталием КличкоАрсением Яценюком и Олегом Тягнибоком умышленно раскручивается Администрацией президента Украины для участия в парламентских выборах 2012 года.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини