MENU

«Олег Ярославович, дорогие депутаты от Свободы, ау?! Хватает уже идиотов при власти» - блогер

659 5

  


Вот, написал неплохуюстатью. О ВО Свободе, надежде иразочаровании...

В каких позах спатьсо своей женой и прерывать ли беременность– мы разберемся сами. С алкоголем –тоже.

Несвобода от «Свободы» 

Говорить«дурак»- не политкорректно. Надо говорить«человек с гуманитарным складом ума».Так вот, эти самые люди с гумантарнымскладом ума здорово достали. Ладно,когда они плотно подсели в коммунистическихструктурах. Прогнали и забыли. Может,зря просто забыли, нужно было минимумлюстрацию устроить, но речь не об этом.Когда вчерашние коммунисты породнилисьс уголовщиной, и устроили нам Партиюрегионов – там тоже этих самых людей сгуманитарным складом ума оказалосьвыше головы. Но это логично и нестрашно. 

Логично –потому что много коммунистическихбездельников и балаболов к ним вовремяпримкнуло, а не страшно – потому чтовсех их придется раскулачивать и гнатьвзашей. Иначе нормальной страны нам непостроить. Какая разница, членов какойпартии ради будущего наших детейограничивать в правах? Коммунисты,регионалы – не важно. Проблема в другом.Эти люди с гуманитарным складом ума ив другие партии пробрались. Куда ниплюнь – в гуманитария попадешь. Дажесамая радикальная ВО «Свобода» этоттриппер подхватила. 

Казалось бы– у побратимов Тягнибока должен бытьврожденный иммунитет от советскогонаследия и европейского вирусаполиткорректности. Они мечтают построитьсвободную, сильную и независимую Украину.Рецепт давно известен – сильное свободноегосударство не получается под управлениеммонарха или орды бюрократов. Его могутсоздать только сильные и свободныелюди. Все просто – свобода во всем, рольгосударства сводится к минимуму. И всеполучится. Но свою парламентскуюдеятельность отдельные свободовцырешили начать именно с запретов.

Коррупция,преступность, безработица... Но в Украинепатриоты решили бороться именно справами граждан. Пока без законопроекта,но вполне уверенно молодойнардеп Андрей Ильенко выступаетза запрет в Украине абортов. Вот, чтосказать этому человеку? Какие слованайти, чтобы дошло до мозга. Понятно, онмажорный парень из богатой киевскойсемьи и не совсем понимает нашу реальность,но хоть какая-то адекватность должнаиметь место? Умному и вменяемому человекуя бы одной фразой объяснил: «Человек,который выступает см предложениемзаконодательно запретить аборты,является лучшим аргументом за то, чтоаборты нужны». Но ведь не дойдет.

Каквсе-таки часто приходится защищатьсвободу от демократии. С другой стороны,опыт Древней Греции и США показывает,что без рабов нормальной демократии несоздать. Как бы нам побыстрее проскочитьэтот этап. Чтобы молодой депутат не лезко мне в постель и к моей женщине в матку.Честное слово, найдите уже бабу человеку,пусть ее учит рожать и борщи варить. Ябы свечек ему купил, но проще фломастеромна лбу написать – «не твое дело». Все,как говорил одингосударственный украинский негодяй,«крапка». 

Следующий умник –вице-спикер от ВО «Свобода» РоманКошулинский. Тот тоже – махнул рукойна нарушения Конституции, но тотальнуюкоррупцию и криминальный характернынешней власти. Решил бороться салкоголем и табаком. Не хочешь петь –не пей, не куришь – не кури, какиепроблемы? Но это, видимо, скучно, нужнопеределать мир. Естественно, путемнасилия. А кто сказал, что государство- это мы? Государство - это нас. Кошулинскийтут очередной замечательный законопроектпредложил – коммунисты или евробюрократыбыли бы в восторге. Теперь, если я ужевыпил – вторуюбутылку мне не продадут. Я опятьпропущу слово «собачье» и корректноспрошу – какое ВАШЕ дело?

Вместоборьбы с коррупцией, с государственнымнасилием наши патриоты кинулисьусугублять картину. Неужели новымдепутатам от ВО «Свобода», как коммунистам,ничего кроме запретов в законотворческуюголову не приходит? И ладно бы толькоСвобода этот диагноз получила – тут вБатькивщине находятся кадры, святееПапы Римского. Пытаются обещанияТягнибока раньше него выполнить. Уймитесь– мы вас выбирали совсем не для того.Ребята, можете хоть подружиться с КраснымБароном, но нас не обманывайте. Естьздоровая логика. Давайте исходить изнее. А стремление насильно осчастливитьнас своей мудростью спрячте в надежноеи теплое место. Например, в задницу.

Мы– украинцы, как говорил Тягнибок, «живемв своей, Богом данной стране». Живемсвоим умом. Сами решаем – когда, сколькои чего выпить. Сколько и где курить. Каки с кем спать. С продолжением рода илипросто ради самого процесса – опятьрешаем сами. Мы работаем, зарабатываемна жизнь и немного (пока много, но этонужно исправлять) – скидываемся нагосударство. В том числе и на народныхдепутатов. Нам от вас нужно не так ужмного – простая и эффективная системауправления страной. И хирургическоелечение коррупции и феодализма, которыемешают нам жить. Это все. В каких позахспать со своей женой и прерывать либеременность – мы разберемся сами. Салкоголем – тоже. 

Олег Ярославович,дорогие депутаты от Свободы, ау?! Хватаетуже идиотов при власти в Украине – втом числе среди ваших врагов. Не нужнопополнять их ряды. Не нужно предлагатьи принимать идиотские законы. Это лишнее.Законы, они ведь не только для того,чтобы нарушать. Займитесь делом. Мыверим в вас не только во Львове илиТернополе. Верим в Донецке, а послештурма горсовета и в Одессе. Верим, чтовместе постоим свободную страну, вкоторой всем нам будет хорошо жить. Непод мудрым царем, а на воле. Вы уж непросрите это доверие…

Кирилл САЗОНОВ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини