MENU

В Мариуполе кондукторша маршрутки избила пассажирку

424 0

Кондукторша маршруткиизбила пассажирку за то, что женщинауступила место матери с ребёнка и неизволила при этом пройти дальше посалону. Это случилось 12 января около17.30 в автобусе №114 Мариуполя (Донецкаяобласть).


«Женщина уступила местомолодой матери с ребенком и стала рядом,а не продвинулась в салон, как тоготребовал кондуктор, - рассказал очевидецместному сайту 0629.– В этот момент билетер набросилась наженщину с кулаками».


В результате потасовкипострадал и ребенок, который сильноиспугался и начал громко плакать.Кондуктор в ответ лишь ругаласьнецензурной бранью. «Когда же всепассажиры обратились за помощью кводителю, он нас проигнорировал, -рассказала одна из пассажирок. - Многиеиз нас записали номер транспортногосредства и намерены обращаться с жалобамиво все инстанции».


В секторе профилактикиМариупольской ГАИ растолковали, чтодля того, чтобы по данному делу велисьразбирательства, пострадавшей нужнообратиться с заявлением в райотделмилиции. «Мы же со своей стороны запишемномер автобуса и проведем беседу сруководителем предприятия-перевозчика»,- сообщили в ГАИ.


novosti_o 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини