MENU

Елена Бондаренко считает, что Партия регионов самая бессовестная фракция в Верховной Раде

3681 3

Елена Бондаренко считает, что Партия регионов самаябессовестная в Верховной Раде фракция,а  оппозиция допускает нарушениятребований относительно персональногоголосования в парламенте. Обэтом сообщил сайтПартии регионов.

Обеспечениеперсонального голосования в парламенте– это вопрос совести каждого депутата.На это обратила внимание народныйдепутат Украины, член фракции Партиярегионов в Верховной Раде ЕленаБондаренко. А поскольку в ее партии привыкли голосовать за себя и за многихпарней и девчат то, следуя логикерегионалки, совести в членов ее партиии нее лично, нет. 

Комментируяинициативу оппозиции о введении уголовнойответственности за нарушение нормотносительно персонального голосованияв парламенте,  Бондаренко отметила,что «такими действиями можно дойти дотого, что будут наказывать за неправильное,по чьему-то субъективному мнению,голосование».
 
«Все эти нормынаправлены на обострение ситуации», -цитирует депутата Gazeta.ua. «Это точно недемократично, это точно не совпадает севропейскими нормами, не совпадает собщими принципами европейской политики»,- отметила политик.
 
Вместе с темона обратила внимание на то, что случаи«кнопкодавства» бывают в рядах оппозиции,-  и во всем обвинила журналистов. Помнению Бондаренко  там, где сидятоппозиционеры, балкон не открыт дляжурналистов, поэтому вся их деятельностьпо нажатию кнопок друг за друга простоскрыта от глаз общественности, - считает бессовестная регионалка. - Еслибы балкон для журналистов был открыт,вы бы увидели очень много интересного.Но, опять таки, это вопрос совести каждогоотдельно взятого депутата», - отметилапарламентарий.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини