MENU

Рустем Адагамов уходит из Facebook и Twitter

594 0

 Адагамов в роли генерала Власова

Блогер Рустем Адагамов, известный также как drugoi, объявил, что закрывает свои аккаунты в Facebook и Twitter. О конкретных причинах такого решения он не сообщил, а просто пояснил, что они ему больше не интересны. Ранее вокруг Адагамова разгорелся скандал: бывшая супруга обвинила его в педофилии, а Роскомнадзор потребовал закрыть Живой Журнал drugoi за пропаганду суицида.

Блогер Рустем Адагамов объявил, что закрывает свои аккаунты в Facebook и Twitter. О причинах такого решения он не сообщил. «Я закрываю этот фейсбук. Всем спасибо!», – написал Адагамов на своей странице в Facebook поздно вечером 16 января.

Аналогичная запись появилась и в его твиттере. «Твиттер мне больше неинтересен. Жаль, но это так, – написал блогер. – Может быть, потом, но пока нет, хватит. Всех лобзаю». При этом страничка Адагамова в ЖЖ (drugoi) на данный момент по-прежнему доступна.

Ранее вокруг Рустема Адагамова разгорелся скандал: бывшая супруга обвинила его в педофилии, а Роскомнадзор потребовал закрыть ЖЖ drugoi за пропаганду суицида. Министр культуры Владимир Мединский в интервью телеканалу «Дождь» заявил, что Адагамов может быть исключен из состава общественного совета министерства, после чего блогер, не дожидаясь официального решения, сам изъявил желание покинуть совет.

 

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини