MENU

Евреи являются потомками выходцев из Атлантиды?

1567 4


Всеособенности поведения и мышления евреевобъясняются одной главной причиной:  ониявляются потомками жителей  легендарнойАтлантиды, этой внеземной цивилизации,исчезнувшей в пучинах  Атлантическогоокеана.   Атлантида жила своейзакрытой, обособленной жизнью, спрезрением и брезгливостью относяськ   живущим  рядом диким земнымлюдским расам. Именно  презрениеи ненависть атлантов  к дикимземлянам лежит в основе человеконенависнической  идеологии современного еврейства.


Атлантидапогибла в результате войны с другойколонией внеземной цивилизации – сЛемурией. Спаслись лишь отдельные жителиэтих колоний, которые и создали,впоследствии,  все эти Семь чудессвета и прочие необъяснимые сооружения,но выжить и закрепиться среди земногочеловечества сумела лишь одна группаатлантов, трансформировавшаяся затемв еврейский народ,  в еврейскуюрасу.


Однаиз групп жителей этой цивилизации,  которыек тому времени уже приобрели для себячеловеческий вид, спаслась  послекатастрофы на берегах  древнегоЕгипта.  Конечна, эта группа атлантовне смогла прихватить с собойвсе  технологические средства иизобретения своей цивилизации, нокое-какие прежние  умения и навыки  унее остались на руках. Чтобы втеретьсяв доверие местного населения, атланты,назвавшие себя  впоследствии«евреями», начали соблазнять правителейегиптян  своими  чудесами. Именноатланты-евреи построили египетскиепирамиды, пока у них сохранялись ещевнеземные  силы-способности.  Нопоколение за поколением, в условияхотрыва от ядра-очага своей цивилизации,в условиях постоянной ассимиляции сместным населением, атланты постепеннотеряли свои  «космическиеспособности» и в один момент построениепирамид прекратилось. Одним словом,«бобик сдох».  Соответственно,резко ухудшилось  отношениеегипетских правителей и египетскогонарода к  потомкам пришельцев-атлантов(евреев). В арсенале атлантов-евреев  осталисьлишь  разрушительные технологии:  ведениеклиматической, бактериологическойвойны. В Ветхом Завете хорошо описано,как евреи-атланты  захотеливосстановить свой пошатнувшийсяавторитет у фараона, за счет демонстрациисвоего могущества путем организациимора, саранчи и прочих  зверств наголовы египтян. Такое «могущество» нифараона, ни египтян не впечатлило,поэтому евреев- атлантов  изгналииз Египта. Евреи, по своему обыкновению,все переврали, и изобразили это событие  вистории героическим бегством, «исходом»и т.д.

 


Чтообеспечило такую живучесть  атлантов-евреев:  помощьсвоей материнской цивилизации, этавстреча-поддержка состоялась на гореСинай, во время передачи  МоисеюТоры. Вы что-то подобное встречали вподтвержденной истории других народов?  -Я–нет! Это все слишком удивительно, чтобыбыть неправдой! У евреев есть свойБог, и  это особый бог, неземной.Этот Бог внушил евреям идею ихбогоизбранности (бин) и  запрограммировалих  на достижение мировогогосподства. Как атланты смотрели наземных людей, как на диких зверюшек, таки евреям передался этот высокомерныйвзгляд на прочее человечество, хотя онисами уже анатомически на 99% превратилисьв обычных людей. 

 

Далееначалась известная всем историяеврейского народа, изрядно имиподретушированная. Но меня интересуетне эта история, а генетические мутацииатлантов в евреев. Уверен, что современныеевреи остаются прямыми потомкамивнеземных пришельцев-атлантов, чтоподтверждается их генетическими  особенностями,их  особыми  социальными,национально-религиозными способностями,не присущими земным людям. Мне интересно,часто ли в сновидениях евреев проскакиваютнепонятные отрывки их атлантидовскогопрошлого?  - Это еще один каналполучения доказательств присутствияв них  элементов внеземногопроисхождения. 

 

Богевреев, с помощью Торы и скрытыхгенетических программ, превратиликаждого еврея и полуеврея в агента идиверсанта внеземной цивилизации. Самитого не ведая и не осознавая, евреидолжны всячески ослаблять земноечеловечество, овладевать им в интересахчужемирцев.  Евреи – это слепое  оружиев руках враждебной человечеству внеземнойцивилизации. Конечно же, евреи – это нетупые вредители, таких бы быстреньковышвырнули из человеческогосообщества.  Остатки неземногоприсутствия в генах евреев позволяетим проявлять среди прочих людей лучшиеталанты, выделяться среди прочих своимкреативом. Тем не менее, этот креативфрагментарен и практически бесполезен.Этот креатив нужен евреям лишь для того,чтобы всячески сдерживать прогрессчеловеческой цивилизации. Евреи лишьиммитируют  открытия, которые доних уже фактически совершили  нормальныеземляне, но евреи умеют славу перебратьсебе, а суть открытия переврать, пуститьего использование  по ложномупути.   

 

Могутли евреи открывать что-то принципиальноновое, гениальное?  - Да, могут, ноих внеземной бог запрещает им это делать,ибо задача у евреев не убыстрять, нозамедлять естественное развитие земнойцивилизации.  Когда очередноеоткрытие  уже назрело, стучится вдверь человечества, тогда очередной  еврейвыпрыгивает с ним на поверхность, чтобыподдержать реноме еврейства, какгениальной нации. Иными словами, всееврейские открытия –это фальсификат,дубликат открытий настоящих землян,лишь эффектно поданный для публики,будь то Ньютон или Энштейн. 

 

Сдругой стороны, посмотрите на системныееврейские «открытия», которые ими изовсех сил  внедрялись в мировуюпрактику, например,  идеологиякоммунизма. Сколько эта идеология  напрактике убила  десятков и миллионовлюдей, скольким странам испортилаисторию, на сколько градусов исказилаось  мировой  цивилизации?  Толькочеловечество сумело локализоватьэпидемию коммунизма в мире, как сионистыподбросили ему «новый подарок»: идеологию«либеральной демократии». Уже сейчаспонятно, что потери человечества отэтой идеологии  окажутся еще напорядок больше, чем от коммунизма. Еслиот коммунизма серьезно пострадалолишь  треть человечества, то от«троянского коня»  «либеральнойдемократии» еврейского образца серьезнопострадает уже  все человечество,хлипкая надежда  лишь  наКитай, что он сумеет  устоять  отее подлых соблазнов. 

 

Атеперь подумаем, что же делать с народом,инфицированным вредоносными троянскимигенетическими программами внеземнойцивилизации?  Мое предложение –переселить всех евреев и полуевреев наЗеленый континент( в бывшую Лемурию) ,ипусть самостоятельно демонстрируютвсе чудеса своего гения!  А всеармии мира бросить на обеспечениеабсолютного «железного занавеса» междупятым и всеми остальными континентами. 

 

Резюме. Послеудаления от человечества  шпионови диверсантов внеземной цивилизации,  вмире не наступит рай земной, но количествовойн, конфликтов и кризисов уменьшитсяв 10 раз. Уверен, что две эти цивилизациипо-отдельности будут развиваться намногобыстрей и благополучней, чем вперемежку,чем в условиях постоянной диверсионнойборьбы  чужаков против землян! 

 

Блокер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини