MENU

«Тунеядцы пытались убедить, что им 4 месяца не выплачивали зарплату» - блогер о забастовке в Донецке

530 0

Как известно, послевыборов Украина на всех парах несетсяк благополучию, покоряя все новые иновые вершины экономического роста.Процветание и успех неотвратимоприближаются к нам из будущего, не смотряна подрывную деятельность вражескихагентов. Разоблачена банда вредителей Тимошенко  в течение двадцати летсовершавшая грабежи и убийства политикови бизнесменов, подстраивавшая кровавыеаварии на шахтах, заражавшая СПИДоммладенцев в роддомах и намеренноковырявшая в дорогах ямы. Устраненывопиющие дискриминации русскоязычногонаселения востока Украины. Проведенычестные и демократические выборы,закрепившие руководящую роль Партиирегионов в общественно-политическойжизни страны.

Но не смотря на эти идругие положительные достижения опытнойкоманды профессионалов, еще остаютсяв стране подлые и проплаченные элементы,ведущие циничную подрывную деятельностьв разных уголках страны. Что особеннопечально, поднимают голову ренегаты ив Донбассе - образцово-показательномрегионе-кормильце. Пользуясь поддержкойиностранных спецслужб и финансовойпомощью международных фондов, горсткапредателей Родины намеренно стараетсяпосеять смуту и сомнения в сердцахграждан, ухудшить работу прибыльныхпредприятий, спровоцировать остановкупроизводства и падение приростаВВП.

Так, показали свое истинноелживое лицо работники донецкого завода«Донбасскабель», организовавшиеопереточную и проплаченную демонстрациюу проходной предприятия. Тунеядцыпытались тщетно убедить окружающих втом, что им в течение 4 месяцев невыплачивают зарплату. И это в то время,когда каждый школьник знает, что в странестабильность.

 

 


Другой вопиющий случай- в Луганской области, где по винепораженцев и вредителей в самый разгарэкономического подъема предательскиобанкротился автобусный завод в КрасномЛуче. Казалось, еще совсем недавноруководство области, днем и ночьюработающее на благо своей малой родины,рапортовало об открытии в городеперспективного предприятия по сборкероссийских автобусов «Волжанин», и дажевыделило на поддержку производства 30млн гривен бюджетных средств. Но подлыеи безжалостные щупальца продажнойоппозиции дотянулись и до этого островкастабильности. Путем внедрения своихагентов в славный трудовой коллективнового предприятия, враги добилисьнерентабельности производства, о чемс глубокой скорбью сообщилгубернатор Луганской области ВладимирПристюк.

 

 

Разумеется, эти и другиенеудачи и происки врагов не остановятпрофессиональную команду управленцев,ведомую твердой рукой Виктора ФедоровичаЯнуковича к сияющим горизонтамблагополучия.

  

frankensstein 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини