MENU

Компартия Украины создала боевое подразделение «Никто кроме нас» (НКН)

3547 10

18 января 2012 года, в четырех городах Донецкой области - Мариуполе, Горловке, Шахтерске и Дружковке прошли митинги коммунистов. Члены Коммунистической партии Украины КПУ утверждают, что в Горловке на митинге собрались 1000 человек. Но такого количества людей, как сообщает  belovol_zol, не было.

На митинге отметились также представители «Никто кроме нас», которые осуществляли штурм Верховной Рады.

Во время акции КПУ Сергей Рязанцев, председатель ветеранов воинов ВМФ СССР и участник «Никто кроме нас» заявил: «Пора перейти от слова к делу. Если не мы, то никто кроме нас. Мочить их надо везде». Он призвал жителей «бороться с фашистами и националистами своими силами».

«Если у Вас еще существуют сомнения касательно адекватности организации «Никто кроме нас» добро пожаловать в Донбасс, где крышуемые правоохранителями НКНовцы грозятся «мочить» всех. Ведь всем нам понятно, не вызовут этих боевиков ни в милицию, ни тем более в СБУ. Это Вам не студенты ДонНу подписывающие петиции под присвоением ДонНу имени Стуса, это Вам не студенты, спилившие голову убийце и тирану Сталину, это даже не футбольные фанаты с красно-черными флагами... Вот на них у милиции есть и силы и средства. Организация «Никто кроме нас» является ничем иным, как открыто действующей «пятой колонной» сами знаете какого государства», - отмечает блогер.

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини