MENU

Новый Путин победил старого Путина - Цыбулько

1355 0

Российская власть в очередной раз продемонстрировала свою предсказуемость. Победил коллективный Путин!

То есть новый Путин победил старого Путина. Новый Путин вывел на политическую арену свое либеральное альтер эго - Михаила Прохорова, сохранил свое коммунистическое альтер эго - ГАЗа (Геннадия Андреевича Зюганова), придержал на всякий случай свое юродивые альтер эго - Владимира Жириновского, и свое чиновное альтер эго - Миронова.

Выборы были сделаны еще на этапе регистрации кандидатов, и всякие вебкамеры с тысячами наблюдателей всего лишь способ легализовать давно сложившийся результат.

Это как идти на бои братьев Кличко - понятно, что любой  Кличко натолочет какого-то очередного неправославного и несловянина, вопрос только в каком раунде, и будет ли это нокаут. Или по очкам.

Путин победил потому, что российский социум требует патерналистского сопровождения, а элита не имеет никакого видения российской перспективы без Путина.

Только Путин за годы пребывания у власти уже не физическое лицо - Владимир Владимирович Путин - это коллективный Путин, в котором как минимум первый эшелон прочитывается в списке русского «Форбс», плюс госслужба - первый ранг, первая категория, или что-то аналогичное.

 

Владимир ЦЫБУЛЬКО

 

 

 

КЛИЧКО ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини