MENU

Гражданская жена Краснощека публично отреклась от мужа

1243 0

Гражданская жена одного из убийц Оксаны Макар — Евгения Краснощека – Инга Славинская отреклась от своего мужа. Об этом она заявила в прямом эфире одного из телеканалов, сообщает jobsbu.


«Я решила для себя, что не хочу больше интересоваться этой ситуацией. У меня есть моя маленькая дочка, и меня больше ничего не интересует. Я стала перед выбором: либо жизнь человека, с которым родила ребенка, либо мой ребенок. Я выбираю мою дочь. Интересы насчет моего бывшего мужа только усугубляют мою ситуацию», – заявила Инга Славинская.

Она заявила, что сделала такой выбор из-за отношения общества к ней и ее ребенку.

«Я не старалась защитить своего мужа, я не старалась его оправдать. Я изначально хотела лишь справедливого суда. Но мои слова восприняли в другом ракурсе, это ужасно отразилось на моей семье, на моем ребенке, на отношении ко  мне в общем», – отметила молодая женщина.

Также она заявила, что неизвестные угрожали расправой над ней и над ее ребенком.

«Мне тяжело это сделать, но у меня нет другого выбора», – подчеркнула г-жа Славинская.

Также она рассказала, что Евгений Краснощек до суда рассказал во время свидания рассказал ей, что абсолютно ничего  не помнит о произошедшем. А позднее в письме убеждал, что невиновен и обвинял в преступлении Максима Присяжнюка.

«Для меня это уже просто слова. Я не поверила ни единому слову», – подчеркнула Инга Славинская.

Напомним, 27 ноября в суде Центрального района города Николаева был вынесен приговор по делу Оксаны Макар.

Трех подсудимых признали виновными. Евгений Краснощек получил пожизненное лишение свободы, Максим Присяжнюк — 15 лет, а Артем Погосян — 14 лет лишения свободы.

Как сообщалось, в начале марта 2012 года трое подсудимых Евгений Краснощек, Артем Погосян и Максим Присяжнюк не только изнасиловали и задушили 18-летнюю девушку, а потом пытались ее сжечь. Оксана выжила, но после долгого лечения умерла в Донецком ожоговом центре 29 марта.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини