MENU

Николаевских мажоров-насильников отмазали. Вопросы есть?

37588 38

Всю вину за целую серию жестоких преступлений против 18-летней Осканы Макар взял на себя единственный человек из числа троих подозреваемых. Это Евгений Краснощёк, сообщает Евгений Приходько eprihodko.

Один из Интернет-сайтов города Николаева опубликовал новую версию показаний Краснощёка. Молодой человек равнодушно рассказывает о изнасиловании,спокойно раскрывает все секреты его с товарищами «подвига». «Купили водку, выпили, изнасиловали».

По словам подозреваемого девушка сначала не сопротивляясь, она уже потом начала «угрожать» заявлением в милицию.

Также у «героя» сего видео 23-летнего Евгения Краснощёка на свободе осталась жена и маленькая дочка — 1 год и 8 месяцев, сказано в сообщении.

 

Однако, перед этим тот же Краснощёк говорил о групповых преступных действиях.

Что характерно, во время второй (правильной!) видео записи следователь резким тоном требует от Краснощёка не называть адресов и фамилий других фигурантов этого резонансного дела. А называть, и в правду, есть что. И второго подозреваемого отец – из прокуратуры, у третьего – мать из райгосадминистрации, член Партии регионов, да и сам он у «регионалов» личность незаурядная, был доверенным лицом кандидата в мэры.

Это они изнасиловали и сожгли 18-летнюю девушку в Николаеве. ФОТО

Так что «сядет», как всегда в таких случаях, тот у кого нет родителей в прокуратуре или госадминистрации. Отказаться не имеет права. Жена и маленькая дочка...

В том случае, если суд установит вину Краснощёка, отбывать наказание в тюрьме за своих влиятельных товарищей он будет не сильно долго. Уголовное дело возбуждено только по статье «покушение на убийство».

Против николаевских мажоров-насильников отказались возбуждать дела по статье «изнасилование»

Мать воспитывает Светлану одна. Это её единственная дочь. Банковскими карточками пользоваться не умеет, законов не знает.

Любые негативные упоминания о панах Погосяне и Присяжнюке в СМИ исчезнут. Под давлением или за деньги. Молодые люди сделают карьеру, может быть даже и президентскую. Чтобы потом рассказывать об «ошибках молодости».

Дело ещё до окончания этой недели замнут и спишут на «неблагополучную семью». Что уже и сделал глава Николаевской ОГА Николай Круглов.

Покращення Вашего життя вже сьогодні!

Если Оксана выживет (николаевские медики почему-то отказываются отдавать её коллегам в Москву или Бостонский ожёговый центр), то уже без правой руки и стоп обеих ног. Если выживет.

«Ручки нет уже. Ножки готовят. Или сегодня, или завтра» - мать Оксаны Макар из Николаева


 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини